Телеграм

В следующем году в Люберцах откроется крупнейший торговый центр

В подмосковных Люберцах в следующем году начнет работать качественный торговый центр в трех километрах от МКАД.


Крупнейший ТЦ под названием “Выходной” охватит площадь, равную 60 000 квадратных метров. Девелопером центра выступила компания Brack Capital Real Estate. В качестве консультанта по маркетингу для «Выходного» выбрали команду JLL.


Согласно предварительным данным, открытие заведения состоится во втором квартале следующего года. «Выходной» строят по адресу Октябрьский проспект, 112, близко от центра района. Согласно проекту, целевой аудиторией являются жители Люберецкого района и жители столицы около станций «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В целом, получается примерно 340 000 человек.


В плане также предусматривается создание парковочной зоны для посетителей ТЦ на 700 мест. В «Выходном» появится примерно 150 магазинов, продуктовый гипермаркет, отдел электроники и быттехники, кинотеатр с несколькими залами, зона ресторанов с кафе и фаст-фудом. Ассортимент заведения станет намного обширнее, чем в прочих расположенных поблизости торговых центрах.


delate.info





Комментарии

  • 02.09.15 15:34 Nd_18#552485
    Как обещают в СМИ, с сентября цены на одежду поднимутся на 20 - 30%, на технику и так понятно (соответственно повышению курсу доллара). На что рассчитывают господа арендодатели? Эти торговые центры по большей части торгуют шмотками и обувью, а эти предметы значительно подорожают, не сильно то разбалуешься покупками лишних тряпок при такой обстанове. Только что Макдак - через 100 метров от нашего основного, первого в городе Макдака.

  • 02.09.15 15:28 Полина#552483
    Сейчас: +23 (2015-09-02 15:21)ну это просто п логика...у меня просто других слов нет... прям такая стыдоба... хоть в городе не живи после этого
    Это Вы про свою логику, полагаю, сударь? А со мной так не смейте. Выбирайте слова для диалога. Я этот язык не понимаю, воспитывалась среди людей. Поясняю для не очень вдумчивых: "Светофор" к обсуждаемой местности не привязан. В дальнейшем ко мне не обращайтесь, отвечать не буду.

  • Полина (2015-09-02 14:21)Вы его видели, знаете где он стоит? Как Вы себе представляете транспортную развязку: въезд и выезд на месте, где всегда пробка?
    вообще не вижу в этом проблемы... пробки там только в час пик...
    Вы в ТЦ "Подосинки" давно были? Там пусто
    не вижу никакой связи с новым центром. в светофоре всегда полно народу
    Магазины и кафе возле ост "Школа" тоже позакрывались. Для кого строят эту махину?
    ну вот это точно не ваша забота, что и для кого...сами небось туда будите в кино ходить
    И как не стыдно показать местные развалины бывшего завода
    ну это просто мат удален логика...у меня просто других слов нет... прям такая стыдоба... хоть в городе не живи после этого

  • 02.09.15 15:14 Margosh#552480
    и Ростикс и Теремок,все там будут ))) кстати на офиц. сайте этого ТЦ более подробный список
    http://vykhodnoy.ru/shops.html

    Ссылку вставлять нужно через специальную кноп "Вставить ссылку", тогда она будет кликабельной.
    rodya


  • 02.09.15 14:33 Алекто#552473
    Вы не поверите, но в этом "Выходном" будет Макдак! Похоже, Люберцы - город с самым плотным на душу населения количеством Макдачных Жалко, конечно, забегаловку напротив "Подосинок" - там такие колоритные персонажи ошивались

    P.S. Открытие перенесли на октябрь. Самые нетерпеливые могут посмотреть немногочисленных арендаторов площадей вот здесь.

  • 02.09.15 14:21 Полина#552471
    Сейчас: +23 (2015-09-02 14:04)ну и чём плох этот торговый центр? 500 рабочих мест. большие налоги в город
    Вы его видели, знаете где он стоит? Как Вы себе представляете транспортную развязку: въезд и выезд на месте, где всегда пробка? Если Вы не пользуетесь этой частью проспекта, Вам это все равно. Следующая деталь - наполнение его магазинами. Вы в ТЦ "Подосинки" давно были? Там пусто. Магазины и кафе возле ост "Школа" тоже позакрывались. Для кого строят эту махину? Следующая деталь - Построить ТЦ крупного масштаба в надежде, как пишет пресса, что им будут пользоваться жители всех прилегающих поселений, в т.ч. Москва. И как, планируемому количеству народа, не стыдно показать местные развалины бывшего завода. Чтоб пальцем тыкали и веселились. Хороший хозяин, прежде, чем пригласить гостей, убирается.

  • Полина (2015-09-02 09:08)И у меня появилась мысль, что такой подход по управлению городом во всем, называется "не глядя." Мы спотыкаемся о проблемы города, просим лиц, которым вверено управление, обратить на них внимание, так не глядят. А безумные проекты, мешающие жителям, внедряют, похоже, не вникнув в действительность.
    ну и чём плох этот торговый центр? 500 рабочих мест. большие налоги в город

  • 02.09.15 12:24 Лионель#552455
    Полина (2015-09-02 09:08)И у меня появилась мысль, что такой подход по управлению городом во всем, называется "не глядя." Мы спотыкаемся о проблемы города, просим лиц, которым вверено управление, обратить на них внимание, так не глядят. А безумные проекты, мешающие жителям, внедряют, похоже, не вникнув в действительность.
    Пока не поменяют команду Ружицкого, ничего не изменится, к сожалению.

  • 02.09.15 09:08 Полина#552416
    И у меня появилась мысль, что такой подход по управлению городом во всем, называется "не глядя." Мы спотыкаемся о проблемы города, просим лиц, которым вверено управление, обратить на них внимание, так не глядят. А безумные проекты, мешающие жителям, внедряют, похоже, не вникнув в действительность.

  • 01.09.15 19:54 Лионель#552383
    Hella (2015-09-01 17:05)Недостаток?? Г-жа Мальянова ни с чем Люберцы не путает??
    Хороший вопрос. Люберцы в торговле, наверняка, превзошёл все города Подмосковья. Но всё равно этот "Выходной" с виду такой симпатичный. Очень приятный вид у этого ТЦ.