Телеграм

Люберецким дачникам помогут с дорогами

В течение 10 дней благоустроят размытые из-за дождя дороги в Люберецком СНТ «Ручеек».

«Из-за затянувшихся дождей на дорогах, где проложили трубы и засыпали грунтом, но не успели окончательно благоустроить, образовалась «каша», в которую даже машины не заезжают. Естественно, людям невозможно здесь ходить, это превратилось в большую проблему. Как только дорога просохнет, подрядчик оперативно приступит к финальному благоустройству, нужно немного потерпеть», - сказал председатель СНТ «Ручеек» Сергей Шаманин 19 июля на встрече представителей администрации г.о. Люберцы с членами садового товарищества, где обсудили благоустройство дорог после проведения на них работ по газификации

Шаманин пояснил, что садоводы обратились к нему с просьбой обеспечить проход к своим участкам, ставший затрудненным из-за размытой дороги.

Напомним, для газоснабжения жилых домов несколько лет назад было создано некоммерческое партнерство «По газификации земельных участков СНТ «Ручеёк», оно выполняет работы по прокладке трубопровода и завершающему этапу благоустройства дорог.

В настоящий момент на четырех улицах СНТ, протяженностью порядка 1,5 км, подрядчики закончили прокладку труб и привели дороги в надлежащий вид. Еще на стольких же улицах трубы засыпали грунтом, сюда осталось завезти асфальтовую крошку и разровнять катком. Однако неблагоприятные погодные условия приостановили благоустройство дорог.

Представители администрации подчеркнули, что незавершенные работы при хорошей погоде будут выполнены в течение десяти дней, сроки взяты на контроль.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts