Телеграм

Свыше 30 управляющих в Люберцах примут участие в областном Дне открытых дверей

 Свыше 30 управляющих в Люберцах примут участие в областном Дне открытых дверей 18 августа, сообщил  глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Порядка 34 управляющих компаний в Люберцах 18 августа примут участие в областной акции «День открытых дверей в УК». Основной темой акции станут вопросы, связанные с внедрением и реализацией системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирных домах Московской области», – сказал Ружицкий.

Жители Люберец смогут задать все интересующих их вопросы, в том числе и на другие темы, представителям УК и инспекторам Госжилинспекции Московской области. Акция пройдет с 10:00 до 15:00.   

Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья проходят с марта 2014 года по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

ekatywka
• 30.01.15 15:34,  #531288
Сообщений: 2
Место жительства:
октябрьский
Статус: оффлайн
Конечно сейчас женщину обвинят что она виновата(((( А виноваты наши чиновники,которые не могут сделать переходы на дорогах,где поезда и электрички.
rodya
• 30.01.15 15:40,  #531291
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата ekatywka (2015-01-30 15:34):
Конечно сейчас женщину обвинят что она виновата(((( А виноваты наши чиновники,которые не могут сделать переходы на дорогах,где поезда и электрички.

Вы вообще читали новость? там же написано:
Цитата:
в среду вечером женщина с тремя детьми переходили пути в неположенном месте, всего в 150 метрах от специального подземного тоннеля .

Ее не жалко.
А детей очень.
zvezdochet
• 30.01.15 17:27,  #531303
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2015-01-30 15:40):

Ее не жалко.
А детей очень.


всех жалко и даже машиниста который в тот момент управлял
Лисса
• 30.01.15 19:20,  #531306
Лисса
Сообщений: 2501
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я в по телевизору увидела сюжет. Жаль всех . Солидарна со Звездочетом.
Васаби
• 30.01.15 19:40,  #531307
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2015-01-30 15:40):
Вы вообще читали новость? там же написано:
Ее не жалко.
А детей очень.

Даже мерзко читать подобное, можно подумать что вы такая законопослушная и не когда ДАЖЕ не нарушали правила пешехода..
сабельку в ножны уберите, а то сказку Перро напоминаете
Ларио
• 30.01.15 19:58,  #531310
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2015-01-30 19:40):
Даже мерзко читать подобное, можно подумать что вы такая законопослушная и не когда ДАЖЕ не нарушали правила пешехода..
сабельку в ножны уберите, а то сказку Перро напоминаете

вот точно!
Мilena 1
• 30.01.15 22:40,  #531323
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2015-01-30 19:58):
вот точно!

В Томилино вдоль желдор идти невозможно- лед и снежная каша, никто ничего не чистит. Может ей было тяжело до этого перехода идти по такой дороге с 3-мя детьми.
Hella
• 30.01.15 22:47,  #531324
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Жалко всех.
Но, слушайте, должна же быть какая-то ответственность.... я когда-то ходила в школу с улицы Комсомольской в Малаховке в маленькую 46-ю школу на улицу Советскую, мне было 8-9 лет, ходила через пути, переход игнорировала....но кого ж было бы винить, если что-нибудь случилось? Только себя, увы. ((((

По теме - заборы всё же надо поставить вдоль ж/д.
Мilena 1
• 30.01.15 23:07,  #531327
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2015-01-30 22:47):
Жалко всех.
Но, слушайте, должна же быть какая-то ответственность.... я когда-то ходила в школу с улицы Комсомольской в Малаховке в маленькую 46-ю школу на улицу Советскую, мне было 8-9 лет, ходила через пути, переход игнорировала....но кого ж было бы винить, если что-нибудь случилось? Только себя, увы. ((((
По теме - заборы всё же надо поставить вдоль ж/д.

Пути, наверное, через бывший переезд переходили. Раньше, когда там будка стояла и был переезд, тетки- железнодорожницы многих спасали. А вообще в Малаховке очень много людей под поезд попадало. Теперь 2 подземных перехода и кажется, что все закрыто, но на самом деле во многих местах есть лазейки и люди всё равно переходят в неустановленных местах. Малаховку, как и Томилино, так замечательно разделили на 2 части, и чтобы попасть с северной стороны на южную нужно ехать через Люберцы на машине, или 2-мя маршрутками до станции, переходить на ту сторону и ехать дальше на маршрутке (например, в пол-ку на МЭЗ). Так и Томилино перегорожено отбойниками и запретом левых поворотов. Все перегородить, загородить и запретить.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts