В здании киноцентра "Октябрь" заработала школа бильярда "Аляска"

 ШКОЛА БИЛЬЯРДА "АЛЯСКА"

- опытные тренеры по бильярду
- индивидуальные и групповые занятия
- взрослые и детские группы (дети от 7 лет)
- удобное время занятия
- результат уже через месяц


Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект д.198, киноцентр "Октябрь ", 1 этаж, Бильярдный клуб "Аляска".
Подробности Вы сможете узнать у маркеров или по тел. 8 (919) 995-35-55, 8 (903) 195-35-55





Комментарии

  • Васаби (2014-08-23 23:10)у них вроде в будни до 17-00 по 150р/час или уже отменили?
    Не интересовалась.

  • 23.08.14 23:10 Васаби#514357
    Колесникова Елена Алексеевна (2014-08-23 16:34)Только что нашла эту беседу.
    Собрали команду?
    А то я всё одна хожу и не на занятия - дороговато - а один раз в месяц с пенсии беру стол на полчасика и прошу поиграть со мной маркёра.
    у них вроде в будни до 17-00 по 150р/час или уже отменили?

  • zvezdochet (2014-01-31 19:57)забанена? не знаю какая она любитель бильярда, но раз Вы утверждаете, то не отправить ли ее делегатом в любепецкую команду от Любернета? :)
    Только что нашла эту беседу.
    Собрали команду?
    А то я всё одна хожу и не на занятия - дороговато - а один раз в месяц с пенсии беру стол на полчасика и прошу поиграть со мной маркёра.

  • 31.01.14 19:57 zvezdochet#482266
    buonapartik (2014-01-31 19:26)А Колесникова Елена Алексеевна еще забанена? Она у нас, вроде, большой любитель бильярда...
    забанена? не знаю какая она любитель бильярда, но раз Вы утверждаете, то не отправить ли ее делегатом в любепецкую команду от Любернета? :)

  • 31.01.14 19:26 buonapartik#482263
    zvezdochet (2014-01-31 16:39)так вам нужно формировать имиджевую команду люберецких бильярдистов...юниоры, старички, женскую и т.п., глядишь городской гордостью станете
    А Колесникова Елена Алексеевна еще забанена? Она у нас, вроде, большой любитель бильярда...

  • 31.01.14 16:39 zvezdochet#482230
    так вам нужно формировать имиджевую команду люберецких бильярдистов...юниоры, старички, женскую и т.п., глядишь городской гордостью станете

  • 31.01.14 16:18 Feefeen#482220
    Все я думаю можно решить в индивидуальном порядке и договориться о тех условиях, которые будут удобны.
    Вот номер телефона тренера 8(916)499-17-72 Андрей Валентинович.

  • 31.01.14 15:57 geodata#482211
    Feefeen (2014-01-31 15:51)Месяц занятий в школе бильярда - это 8 уроков по два часа.
    тоесть хош\не хош, а за 8 занятий заплати сразу....
    так чтоль получается ???

  • 31.01.14 15:56 Feefeen#482210
    У нас не только школа, но и просто бильярдный клуб, 16 профессиональных бильярдных столов, в том числе американский пул и русский бильярд.
    А также европейская и японская кухня, бар)
    В общем хорошее место, что бы поиграть на бильярде и просто приятно провести время в компании друзей!
    Приезжайте, будем рады)

  • 31.01.14 15:51 Feefeen#482208
    Итак отвечаю на вопросы)
    Стоимость уроков будет крайне невысокая, Вы будете брать уроки игры на бильярде и платить только за стол, или чуть больше, точно сказать не могу, на следующей неделе будут формироваться группы и как раз утвердят стоимость.
    Время занятий подберем удобное для Вас, занятия будут два раза в неделю, по два академических часа, скорей всего это будут выходные.
    Далее по поводу результатов:
    Месяц занятий в школе бильярда - это 8 уроков по два часа.
    Не много, но и не мало.
    Мастером спорта с нуля конечно же этот срок Вам не стать)
    Но вот что мы готовы обещать:
    Ваш тренер даст Вам хороший старт, этот спорт как и любой другой требует времени и усилий, и если Вы действительно решите добиться в нем высот - то с этим стартом у Вас будет такой шанс!
    Но если Вас не интересуют турниры, то через месяц занятий Вы точно приятно удивите всех своих друзей и многих сможете обыграть!)