В Жуковский пустят только по пропуску

В связи с началом проведения в г.о. Жуковский 11 Международного авиационно-космического салона «МАКС-2013» в период с 27 августа по 1 сентября 2013 года въезд в г.о. Жуковский будет осуществляться только при наличии специальных пропусков (с 7.00 до 22.00 ежедневно), а также беспрепятственный проезд будет осуществляться для общественного транспорта и лиц, зарегистрированных в г.о.Жуковский.
 
В Люберецком муниципальном районе ограничений движения автотранспорта не будет.

Пресс-служба ОГИБДД





Комментарии

  • 18.08.13 15:10 Тимофей#454055
    Фунтик (2013-08-18 14:42)Просто коммунистическая пропаганда! В Call of Duty своё мнение! :))
    Даж сын удивлялся! Мы русские, то почему мы против своих? Ответ: не все русские друзья :)))
    Ааа!


  • 18.08.13 14:04 Тимофей#454047


  • 18.08.13 06:45 Тимофей#454017
    Спасибо за наглядное пособие, что нашим всяким креаклам и буржуазам не нужна авиация, флот, космос,а нужен свечной заводик и наливочка под 66.

    Бросая ввысь свой аппарат послушный
    Или творя невиданный полёт,
    Мы сознаём, как крепнет флот воздушный,
    Наш первый в мире пролетарский флот!

    Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
    Наш каждый нерв решимостью одет;
    И, верьте нам, на каждый ультиматум
    Воздушный флот сумеет дать ответ!



    Нет в мире более захватывающего зрелища, чем полет наших соколов!

  • 17.08.13 21:50 Тимофей#453963
    Фунтик (2013-08-17 21:49)А если прадед кулак и родственники владели заводами, кто рождается ?
    Говнюк наверное.

  • 17.08.13 21:40 Тимофей#453960
    Фунтик (2013-08-17 21:27)И чо? Если он выпил и был не огого, то он такой плохой? Да ему такую страну вручили что можно верёвку было себе на шею накинуть (кстати совком просраную), тут от жён млин мужики спиваются Памятник ему ставить нужно!
    А у тебя родители совки, а если мама совок и папа совок, кто у них рождается?

  • 17.08.13 21:22 Тимофей#453956
    Фунтик (2013-08-17 21:18)И прально что бегут, в совке всё и вся просрали и пропили, тунеядцы - колхозные выходцы! Терь тут умным делать нечего!


  • 17.08.13 21:14 Тимофей#453954
    Фунтик (2013-08-17 21:10)А что поделать если их из Совка гнали ссаными тряпками
    А из ссанной Рашки и гнать не надо, сами бегут.

  • 17.08.13 21:06 Тимофей#453950
    Фунтик (2013-08-17 20:09)Да кому нужен этот МАКС! Оно проводится чтоб самолётики рекламировать (Совковой разработки кстати :) для продажи буржуинам из африки, так ещё и билетики продают, да ещё терь и пропуска! Платим чтоб смотреть рекламу :)))
    Что делать, если в буржуазной Рашке нет инженеров толковых.

  • 16.08.13 08:20 Тимофей#453692
    Жалко, что не в Люберцах такую систему вили.

  • Это правило уже много лет работает. Электричкой туда и обратно.