Телеграм

Экологические вопросы в ОД «Русский характер» будет вести активист округа Евгений Олой

Вступивший в ряды ОД «Русский характер» координатор общественного экологического совета Евгений Олой будет заниматься вопросами охраны окружающей среды, сообщили Люберецкому информагентству  в пресс-службе ОД.

«К ОД «Русский характер» и РосМолСпорт присоединился создатель общественного экологического совета г.о. Люберцы, известный активист Евгений Олой.  Он  является  инициатором идеи популяризации отдельного сбора мусора в Люберцах через образовательные учреждения»,  – говорится в сообщении.

 Также по его инициативе в округе проводятся регулярные общественные рейды  для выявления стихийных свалок ТБО. Евгений считает, что основная идея созданного им совета —  объединить всех неравнодушных людей округа для  сохранения природных богатств, улучшения экологической обстановки и ее защиты. Сам Олой недавно переехал с семьей  в Люберцы из Красногорского района и сразу же понял, что в Люберецком округе остро стоят проблемы экологии, их нужно решать уже сейчас, не откладывая на завтра.

 Кроме того, в общественных организациях Евгений Олой также  будет заниматься организацией экологического патруля и координацией его действий.

http://inlubertsy.ru

Комментарии

uxtomka
• 01.12.15 21:43,  #562991
Сообщений: 77
Место жительства:
Северянен
Статус: оффлайн
Позорище люберецкой вор.админ. процветает.
dimychl
• 02.12.15 08:36,  #563045
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Когда супруга пошла оформлять квартиру по программе " Молодая семья", ей сказали что писать бесполезно, программа есть и получают только молодые семьи из администрации. Спасибо ветерану и прокуратуре , что это сделали.
AAN
• 02.12.15 08:52,  #563046
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2015-12-01 21:43):
Прокуратура в Люберцах сумела отстоять в суде законное право ветерана Великой Отечественной войны, которому сейчас 89 лет, на улучшение жилищных условий.

Ссылка на новость

Ну вот истинное лицо нашего областного и местного руководства!Позорище!!!
Kervel
• 02.12.15 10:28,  #563055
Сообщений: 28
Место жительства:
Nord-ost
Статус: оффлайн
новость, конечно, хорошая, но то, что ветерану ранее отказали
Цитата:
в принятии на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий
означает, что по решению суда его теперь поставят в очередь на улучшение этих самых жилищных условий.. а очередь у нас - годами.. учитывая возраст 89 лет.. дай бог ему здоровья
rodya
• 02.12.15 10:30,  #563056
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Kervel (2015-12-02 10:28):
новость, конечно, хорошая, но то, что ветерану ранее отказали означает, что по решению суда его теперь поставят в очередь на улучшение этих самых жилищных условий.. а очередь у нас - годами.. учитывая возраст 89 лет.. дай бог ему здоровья

А разве ветераны не вне очереди?
Kervel
• 02.12.15 10:40,  #563060
Сообщений: 28
Место жительства:
Nord-ost
Статус: оффлайн
раньше ветераны ВОВ получали жилплощадь по льготной очереди, а потом, насколько помню,по Постановлению правительства за счет федерального бюджета вне очереди, но в новости:
Цитата:
учетная норма площади жилого помещения для постановки малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилья по договору социального найма
, получается ему отказали не как ветерану, а как простому очереднику?
Влада
• 02.12.15 10:52,  #563063
Сообщений: 585
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Мы тоже столкнулись с аналогичной ситуацией, только Администрация г. Луховицы. Скажу так, БЕСПРЕДЕЛ!!!! Делают что хотят и ничего не боятся! Причем деньги идут из федерального бюджета, они как будто из своего кармана их достают. Есть ощущение, что эти сертификаты или квартиры давно "уплыли" в нужном направлении((
Вообщем, у меня также есть требование прокуратуры (они признали действия местной власти незаконными и нарушающими права), мы выиграли 2 суда, подключила приставов - и знаете, результата пока нет! Как Вам?
Куда стучаться дальше - уже не представляю!
che
• 02.12.15 11:20,  #563069
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата Kervel (2015-12-02 10:28):
новость, конечно, хорошая, но то, что ветерану ранее отказали означает, что по решению суда его теперь поставят в очередь на улучшение этих самых жилищных условий.. а очередь у нас - годами.. учитывая возраст 89 лет.. дай бог ему здоровья

Совершенно верно, стоило ли городить огород когда ветерану 89 лет, поставить в очередь(а их примерно с десяток), не значит предоставить жильё.
Влада
• 02.12.15 11:29,  #563070
Сообщений: 585
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Какая очередь? Помнится мне, Люберецкая администрация отчиталась, что всех ветеранов ОБЕСПЕЧИЛИ!!!! т.е. очереди нет!!!!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts