Телеграм

Депутат поможет родителям девочки-инвалида

Депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско поможет родителям девочки-инвалида из Люберец приобрести гидромассажный коврик, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

«На прием к депутату обратилось несколько многодетных семей и малоимущих, состоящих на учете в управлении социальной защиты населения, с просьбой об оказании материальной помощи. Мама с дочкой-инвалидом пришли к депутату с просьбой о приобретении гидромассажного коврика. Все просьбы будут рассмотрены», - говорится в сообщении.

Много вопросов горожане задавали по обеспечению лекарствами, рассказывали свои жилищные проблемы, задавали вопросы по трудоустройству инвалидов и летнему отдыху детей. Жители просили содействовать в решении проблем.

Депутат взял на контроль обращения граждан, дал поручения помощникам. В кратчайший срок все поступившие заявления будут отработаны.

В адрес Дениско было сказано много слов благодарности, люди говорили спасибо парламентарию за оказанную ранее помощь в приобретении лекарств, зубопротезировании и трудоустройстве.

https://lubertsyriamo.ru/article/162969/deputat-mosobldumy-pomozhet-priobresti-kovrik-dlya-invalida-iz-lyuberets.xl

Комментарии

путешественник
• 02.04.15 09:30,  #539557
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Сплошная вода и вранье. Деду 85 лет, медаль вручать собираются, а поехал в Красковскую больницу к глазному - денег собрали по полной. Вот те и ветеран.
ordos
• 02.04.15 09:47,  #539561
Сообщений: 88
Место жительства:
Люберцы, свой
Статус: оффлайн
велика ли помощь то? а то у знакомой дед-ветеран ВОВ, живет в москве, в ЦАО. пару недель назад ветеранов позвали в соцзащиту где выдали дешевые юбилейные медали и "шикарное" угощенье - пирожок и то ли чай то ли кофе в стаканчике пластиковом ("бурда какая-то"(с)) . это при том, что ветераны, вообще, люди небедные (стаж то какой + доплата московская) и не голодают в общем...нелепо и смешно...может лучше просто денег доплатить больше к майской пенсии а не устраивать цирк из медалей-чая-пирожков...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts