Видеоответы депутата Александра Мурашкина для посетителей сайта lubernet.ru

Предлагаем нашим посетителям ознакомиться с видеоответами на вопросы пользователей сайта www.lubernet.ru

Напоминаем, что Вы можете также лично встретиться с депутатом или связаться с ним по телефону приемной:

(495) 554-34-68

Свои вопросы жители избирательного округа, где депутатом избран Мурашкин Александр Петрович, могут задавать также и через наш интернет-Портал.

В избирательный округ входят следующие дома:

Октябрьский пр-т, дома 250, 250-а, 266, 290, 292, 294, 294 (корп. 2), 296, 298, 300, 304, 306, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в,352-б, 352-н, 358, 362, 364; ул. Мира , дом 1, 1-а, 3, 5, 7-а, 9, 11,11а,19; ул. Строителей, дома 2 (корп. 1, 2, 3), 4-а, 4-б, 6, 8/9;
Люберецкая городская территориальная больница; родильный дом
 





Комментарии

  • 14.08.11 19:31 malinka08#302167
    когда начнется стройка?

  • А я к Мурашкину хорошо отношусь. Он, наверное, самый "живой", самый человечный из наших депутатов. И, как и у всякого человека, у него есть свои недостатки. Которые он и не скрывает особо, как мне кажется.

  • 04.08.11 16:54 kot2004#300881
    alex5550 (2011-08-04 16:38)Ну надо же, когда-нибудь начинать приобщать молодёжь к славным традициям города. Думаю, что интересно им будет. Может чего полезного и переймут для жизни.
    это не "славные" традиции города....да и вопрос в принципе традиции ли...

  • 04.08.11 16:38 alex5550#300874
    Forward (2011-08-04 16:35)Мне кажется это так глупо - называть объект, которому суждено по идее простоять не один десяток лет по имени одной из многих молодежных субкультур, которая уложилась всего в несколько лет, да и о ней уже никто не помнит кроме нас, жителей города...Я не думаю, что те, кому сейчас 15-20 лет что-то знают о люберах...Кроме того, аллея же строится на деньги налогоплательщиков...значит, ее название должно соответствовать вкусам большинства или быть просто нейтральным.
    вот ежели бы Мурашкин за свой счет построил аллею, то и называть мог как угодно...
    Ну надо же, когда-нибудь начинать приобщать молодёжь к славным традициям города. Думаю, что интересно им будет. Может чего полезного и переймут для жизни.

  • 04.08.11 16:35 Forward#300873
    Мне кажется это так глупо - называть объект, которому суждено по идее простоять не один десяток лет по имени одной из многих молодежных субкультур, которая уложилась всего в несколько лет, да и о ней уже никто не помнит кроме нас, жителей города...Я не думаю, что те, кому сейчас 15-20 лет что-то знают о люберах...Кроме того, аллея же строится на деньги налогоплательщиков...значит, ее название должно соответствовать вкусам большинства или быть просто нейтральным.
    вот ежели бы Мурашкин за свой счет построил аллею, то и называть мог как угодно...

  • 04.08.11 16:33 malinka08#300871
    alex5550 (2011-08-04 16:32)Нет, Наталья Юрьевна, не задевает


  • 04.08.11 16:32 alex5550#300870
    malinka08 (2011-08-04 16:24)дада простите )))) мне это очень интересно... а Вас я прям смотрю задевает... точно из ниХ
    Нет, Наталья Юрьевна, не задевает

  • 04.08.11 16:24 malinka08#300864
    alex5550 (2011-08-04 16:14)В клетку штаны у Люберов были, а не в полоску. Если уже случайно пришлось вам в Люберцах поселиться, то уж хоть историей города поинтересуйтесь.
    дада простите )))) мне это очень интересно... а Вас я прям смотрю задевает... точно из ниХ

  • 04.08.11 16:14 alex5550#300862
    malinka08 (2011-08-04 16:02)мы не сомневались даже. наверно Вы из Люберов )))) приходите на открытие в штанах в полоску бугагагаг
    В клетку штаны у Люберов были, а не в полоску. Если уже случайно пришлось вам в Люберцах поселиться, то уж хоть историей города поинтересуйтесь.

  • 04.08.11 16:02 malinka08#300856
    alex5550 (2011-08-04 15:48)Мне название, предложенное Мурашкиным, нравится.
    Отличная идея!
    мы не сомневались даже. наверно Вы из Люберов )))) приходите на открытие в штанах в полоску бугагагаг