Телеграм

В Люберцах определили места для голосования

«Обсудили процедуру подачи заявлений избирателями о голосовании по месту своего нахождения в участковые избирательные комиссии Люберец. Они с 29 августа начинают принимать эти заявления», – сказал Новиков.

Он добавил, что также на мероприятии обсудили бухгалтерское сопровождение участковых избирательных комиссий и вторую волну поквартирного обхода для информирования избирателей о предстоящих выборах губернатора. Его завершат 7 сентября.

В городском округе Люберцы образовано 164 участковые избирательные комиссии. Определено 67 мест для голосования. С адресами участков и их расположением можно ознакомится на сайте городской администрации.

Избиратели могут проголосовать по месту нахождения, для этого нужно подать соответствующее заявление в администрацию по адресу: Октябрьский проспект, дом №190. В будние дни заявление примут с 16:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00. С собой нужно иметь паспорт. Также заявление можно подать в городских МФЦ, а также через портал Госуслуг.

Комментарии

mishyk
• 05.03.14 15:26,  #487876
Сообщений: 8
Место жительства:
Красная горка
Статус: оффлайн
Этот ни как не вычистят а уже новый хотят!
Йохансон
• 05.03.14 15:29,  #487877
Йохансон
Сообщений: 82
Место жительства:
Люберцы,Черемухина
Статус: оффлайн
Вот-вот! Грязища везде, красоты нет, никак поликлинику не сделают, приличных магазинов нет, а еще хотят! До Боже упаси!
путешественник
• 05.03.14 15:31,  #487879
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Больше понравилось про ТС на газонах и письмах-счастья. Вы сначала обустройте территорию для парковки, а потом штрафуйте. А то у Вас все наоборот получается. В центре одна стоянка всего!!! Не, правда есть еще у Администрации бесплатная.
Н.С.
• 05.03.14 15:59,  #487887
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
«Нам надо строить еще один город – мы научились работать!», - сказал на сей счет ведущий собрания.



Эх, размахнись рука, развернись плечо...
Хотелось бы узнать поконкретнее в каком месте они научились работать?! И где собрались построить город ?
Да они научились работать: выдавать чёрное за белое, изымать у жителей придомовые территории под точечную застройку, самопиариться, врать, вешать лапшу на уши, застраивать стадионы и парки, сносить заводы и т. д.
Лионель
• 06.03.14 00:15,  #488013
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
А где Ружицкий город-то собирается строить?
Nd_18
• 06.03.14 00:20,  #488014
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2014-03-06 00:15):
А где Ружицкий город-то собирается строить?


Наверное под землёй - бункер себе готовить хочет, тоннель на случай если его захотят растерзать, тоннель в Европу.
Pavel_S
• 06.03.14 08:48,  #488061
Сообщений: 9
Место жительства:
Люберцы, КГ
Статус: оффлайн
Ружицкий и ко - убогие калеки! Приезжайте, посмотрите на результаты своей работы. Сверхплотная застройка, нет парковок, заставленные машинами дороги, нетнормальных магазинов, нет фоков, который год строится поликлиника, газоны уничтожены. Всюду косяки проекта. Если бы не инициативные жители - нормально жить вообще невозможно было бы.
Nurochkad
• 06.03.14 09:14,  #488069
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Цитата Pavel_S (2014-03-06 08:48):
Ружицкий и ко - убогие калеки! Приезжайте, посмотрите на результаты своей работы. Сверхплотная застройка, нет парковок, заставленные машинами дороги, нетнормальных магазинов, нет фоков, который год строится поликлиника, газоны уничтожены. Всюду косяки проекта. Если бы не инициативные жители - нормально жить вообще невозможно было бы.

Жители же молчат(кроме инициативной группы), поэтому они считают, что все нормально у них, "они научились".

Поэтому теперь они решили превратить в такое же убожество мкр1-1а, мкр. 1Б, мкр 3-3а, мкр. 35ж, район Зенино и район Некрасовку.
kiss
• 06.03.14 10:03,  #488082
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
г-н Ружицкий, у себя в компьютере города стройте, в Люберецком районе уже негде.
Если кто вам польстил, что вы "умеете работать"- не верьте этому лжецу, плюньте ему в лицо как честный и неподкупный человек.
_КОТ_
• 06.03.14 10:42,  #488089
_КОТ_
Сообщений: 302
Место жительства:
Красная Горка-8а
Статус: оффлайн
Ничего вы не поняли.
Порядок или разруха в районе новостроек - это вовсе не показатель умения работать. Показатели совсем другие, незадекларированные ;)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts