Владимир Ружицкий оценил уровень проведения субботника

 Глава Люберецкого района и города Люберцы принимает участие в общеобластном субботнике «Чистый двор – чистая совесть».

Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ на улице Кирова г. Люберцы. Там сегодня работают представители Люберецкого городского жилищного треста. Сотрудники предприятия красят заборы и металлические ограждения, очищают от мусора и прошлогодней листвы территорию, прилегающую к улице Кирова.

Владимир Ружицкий пообщался с сотрудниками предприятия и оценил их работу на «отлично». Далее он отправился в Гарнизон, где в настоящий момент сотрудники «Люберецкой управляющей компании» проводят высадку деревьев.

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района и города Люберцы





Комментарии

  • 28.04.15 12:11 Nd_18#541886
    И автовандалы тоже, гадят своими тачками в подавляющем большинстве, там где не очень застроено тоже помойку устроят.

  • 28.04.15 09:31 LuberDa#541875
    Не автовандалы повинны, а те, кто застраивает и уплотняет.

  • 27.04.15 13:22 Еремей#541784
    [colleft][/colleft]Крашеные бордюры - это не самое страшное. Беда в том, что освоение средств на закупку краски затмевает все иные задачи по наведению хотя бы примитивного порядка на самых критичных участках улиц. А с "помощью" автовандалов, коих у нас почти столько же, сколько и машин, эта проблема постоянно усугубляется. Количество субботников в таких случаях никакого значения не имеет. ; ;

  • 24.04.15 17:15 nat67#541635
    Посмотрим как завтра чиновники будут стараться? ведь завтра второй день субботника.

  • 24.04.15 15:54 Agat#541630
    А что? был субботник? вроде все тоже .ерьмо вокруг.

  • 24.04.15 14:47 Nd_18#541623
    Так повсюду в окрестностях занимаются этой дурью - покраской бордюров, побелкой загибающихся деревьев и сгребанием последней оставшейся листвы. В Москве такая же песня, в парке Кусково, прикиньте, "мусор" нашли - посгребли листву, которая закрывает корни деревьев, и прочее-прочее, и вообще могла бы дать ценный перегной, если её не вывозить, а хотя бы закопать для перегнивания.

    Второй выходной по отчитыванию перед начальством о проведённых субботниках, показуха в 10-й степени. Спаси, господи и помилуй, город от субботников.
    Пришлось сегодня выйти на субботник, так я еле это выдержала, могу на это взирать только после поллитры водки или приличной дозы фенозепама.

  • 24.04.15 14:13 Алекто#541620
    Петлюрыч (2015-04-24 13:56)Ну про бордюры- так они вроде должны иметь цвет (по ПДД) - черно-белый.
    А деревья- дань традиции, вероятно.
    Извините, но про бордюры и ПДД - это ложь)) Зачем красят бордюры? Из ответа чиновника понятно, что красят бордюры просто от того, что жёлтая вода в голову ударила)) Только подумайте: основной материал, из которого сделан бордюр, - бетон, т.е. красят бетон!!! Никакой практической составляющей в окраске бордюров нет, это всего лишь отмывание бабла, как это регулярно делается с дохлыми цветочками-однолетниками на люберецких клумбах.

    А про традиции вот что скажу: идиотским традициям следуют исключительно идиоты; люди рациональные не позволяют себе тратить на них ум, деньги и энергию. Но разум, как видно, не ночевал ни с руководством ДЭПа, ни УК, ни нашей Администрации.

  • Алекто (2015-04-24 09:47)Видели мы этот субботник! Но лучше бы не видели! Как на Кирова грязь на газонах валялась, так и валяется. Ни одного ДЭПовца! Хотя сами заседают на Кирова, 53.
    Меня вот мучает вопрос, точнее, два: 1. Нафига красят бордюры? Полмира объехала, такой дури нигде не видела. При нашей грязи на улицах, что крась, что не крась, результат один... Только расход средств и людских ресурсов. Лучше бы всех этих "художников" погнали газоны убрать от Больницы Ухтомского до Лисьего хвоста, а то у дороги убрали, а у фасадов домов силы, наверное, иссякли.
    2. Зачем нужна побелка деревьев весной в городе? Что за дурь? Я понимаю дачников, которые проводят эту процедуру с плодовыми деревьями пару раз в год, но в нашем задыхающемся от грязи городе, зачем на это тратить силы и средства? Тем более, что побелка-то дрянная. Пару дней назад двое суетились под окнами - белили, сегодня всё уже облетело. От чего они защищают деревья? От ожогов, зайцев, жучков-червячков? Да у нас деревья раньше от незаконного спила скончаются, чем ожогов дождутся, не говоря уж о мифических люберецких зайцах и передохших уже давно жучках-червячках!
    Кому вообще нужна вся эта показуха? Люди же не дураки. Ну, по крайней мере, мне так кажется))
    Ну про бордюры- так они вроде должны иметь цвет (по ПДД) - черно-белый.
    А деревья- дань традиции, вероятно.
    У нас двор каждое утро вылизывают, а на след. утро опять, простите , заср...но. Окурки, бутылки с балконов, бытовой мусор- в урнах и рядом, соответственно , мелкий мусор уже вне урн. Так что люди, кот. вроде не дураки, пусть хоть по окраске бордюров и деревьев видят, что убирать пытались.

  • 24.04.15 09:47 Алекто#541603
    Видели мы этот субботник! Но лучше бы не видели! Как на Кирова грязь на газонах валялась, так и валяется. Ни одного ДЭПовца! Хотя сами заседают на Кирова, 53.

    Меня вот мучает вопрос, точнее, два: 1. Нафига красят бордюры? Полмира объехала, такой дури нигде не видела. При нашей грязи на улицах, что крась, что не крась, результат один... Только расход средств и людских ресурсов. Лучше бы всех этих "художников" погнали газоны убрать от Больницы Ухтомского до Лисьего хвоста, а то у дороги убрали, а у фасадов домов силы, наверное, иссякли.
    2. Зачем нужна побелка деревьев весной в городе? Что за дурь? Я понимаю дачников, которые проводят эту процедуру с плодовыми деревьями пару раз в год, но в нашем задыхающемся от грязи городе, зачем на это тратить силы и средства? Тем более, что побелка-то дрянная. Пару дней назад двое суетились под окнами - белили, сегодня всё уже облетело. От чего они защищают деревья? От ожогов, зайцев, жучков-червячков? Да у нас деревья раньше от незаконного спила скончаются, чем ожогов дождутся, не говоря уж о мифических люберецких зайцах и передохших уже давно жучках-червячках!
    Кому вообще нужна вся эта показуха? Люди же не дураки. Ну, по крайней мере, мне так кажется))

  • 21.04.15 02:50 Niki#541161
    Видели мы этот субботник!)) Смешные такие!))