Телеграм

«Тройка Рэд» построит жилой комплекс в Люберцах на 1172 квартиры

Девелоперская компания «Тройка Рэд» получила разрешение на строительство многоквартирного жилого дома в подмосковных Люберцах. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что площадь жилого комплекса (ЖК) равна 59,3 тыс. кв. метров.

По данным пресс-службы ЖК «Облака», который построят по индивидуальному проекту, будет относиться к комфорт-классу. В доме переменной этажности (14-25 этажей) запланировано шесть подъездов, в которых расположатся 1020 квартир и 152 апартамента различных планировок площадью от 21 до 71 кв. метра. Общая площадь квартир в ЖК составит 40,2 тыс. «квадратов», а апартаментов – 5314 кв. метров. Покупатели смогут приобрести жилье как с отделкой, так и без. Застройщик предлагает два варианта дизайнерской отделки - «Рассвет» и «Закат». На первых этажах новостройки появятся магазины и различные предприятия службы быта. На придомовой территории организуют детские и спортивные площадки, новые зеленые зоны и места для отдыха на свежем воздухе.

В пресс-службе рассказали, что комплекс находится в центре города Люберцы на ул. Инициативная, 7в. Рядом с домом расположено несколько детских садов, школ и гимназий, поликлиник, а также магазины и фитнес-центр. В шаговой доступности от дом есть остановки общественного транспорта, и ж/д платформа «Люберцы-1». Добраться до ближайших станций метро «Котельники» или «Лермонтовский проспект» на автомобиле или общественном транспорте можно за 15 минут. Сдача ЖК в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2021 года.

https://www.stroygaz.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts