Телеграм

Жители Люберец 4 августа смогут принести портфели и канцтовары для нуждающихся детей в рамках благотворительной акции в парках округа

Жители  Люберец 4 августа смогут принести портфели и канцтовары для нуждающихся детей в рамках благотворительной акции в парках округа, сообщается в группе парков в соцсети «ВКонтакте».

«Четвертого августа с 12:00 до 15:00 в люберецких парках культуры и отдыха все люберчане и жители ближайших городов и районов смогут принять участие в благотворительной акции «Добрый шкаф», направленной на помощь нуждающимся. Данная акция посвящена предстоящему учебному году», – говорится в сообщении.

На акцию можно принести канцтовары для учебы, школьную форму, портфели и другие школьные принадлежности. Также можно принести детскую и взрослую одежду, обувь, химические средства, ванночки, горшки, кроватки, новое белье. Нуждающимся детям также требуются игрушки и книги.

«Мы впервые планируем провести акцию одновременно в двух парках. Для этого нам нужны неравнодушные и активные ребята – волонтеры любого возраста. Если вы готовы помочь, присылайте свои ФИО и контактный номер телефона на почту: lubercypark@yandex.ru или пишите в директ Instagram: https://www.instagram.com/lub_park», – отмечается в сообщении.

РИАМО в Люберцах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts