Телеграм

Владимир Ружицкий провел ход работ по капитальному ремонту дома, который расположен на северной стороне города

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый и глава города Люберцы Владимир Ружицкий провели ход работ по капитальному ремонту дома, который расположен на северной стороне города – проспект Гагарина, 16, сообщает Люберецкое информагентство.

«В последние годы есть системный подход во всем. В этом году отремонтируют 119 домов, будет потрачено более 670 миллионов рублей, деньги выделены из  фонда капитального ремонта. Мы с вами находимся в 16 доме, где идет ремонт мягкой кровли, генеральным подрядчиком которого является ЛГЖТ. Мы набираемся опыта, и сейчас находится все на хорошем качественном уровне, единственное, что мы из года в год совершенствуем, так это опыт», - сказал глава.

По его словам, появляются люди более квалифицированные, благодаря которым городское хозяйство на хорошем счету.

Кода возникает аварийная ситуация, люди могут обратиться в единую диспетчерскую службу, после чего власти моментально реагируют.

«Этот дом стоит в плане, поэтому производится ремонт», - завершил Ружицкий.

Полностью будет завершен капитальный ремонт к декабрю месяцу, этот дом планируется закончить с 5 по 10 июля.    

«Совсем недавно приняли закон: при возникновении аварийной ситуации  фонд капитального ремонта должен реагировать незамедлительно. Это большой плюс, потому что есть деньги, система, которая поможет решить проблему. В области запланировано порядка 2800 домов на капитальный ремонт, кроме того, Московская область абсолютный лидер в России по подходам к качеству жизни. Качество – основа каждого капитального ремонта в Люберцах», - сказал депутат.        

http://inlubertsy.ru/novosti/gorodskaya_sreda/vlasti-goroda-proverili-kapitalnyy-remont-doma-na-severnoy-storone-lyuberec



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts