Телеграм

Свыше 500 человек поучаствовали в спортивном празднике в микрорайоне Самолет

Свыше 500 жителей микрорайона Самолет подмосковных Люберец  в субботу приняли участие в спортивном празднике, сообщил «РИАМО в Люберцах » глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Второго июня на дворовой площадке по адресу: Люберцы, улица Вертолетная, дом №8 состоялось очередное спортивно-массовое мероприятие «Спорт – в каждый двор». На празднике было более 500 человек», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что в программе праздника были турниры по футболу, настольному теннису, дартсу, шахматам. Также прошли спортивные эстафеты, где участники с маршрутным листом проходили этапы, набирая общее количество баллов. Юные жители могли попрыгать на надувном батуте. В конце прошло выступление спортивных федераций и коллективов горокруга по таким дисциплинам, как самбо, тайский бокс, карате, тяжелая атлетика.

По результатам спортивного праздника призеры и победители были награждены кубками, медалями, грамотами. Также жители получили вкусные призы.

https://lubertsyriamo.ru/article/164469/svyshe-500-chelovek-pouchastvovali-v-sportivnom-prazdnike-v-mikrorajone-samolet.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts