Возрождение народной дружины поможет в наведении порядка в районе

Членами комиссии по “Общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции” Общественной палаты Люберецкого муниципального района, Общественного совета при МУ МВД РФ “Люберецкое” зарегистрирована «Люберецкая народная дружина». Первоочередными задачами созданного объединения являются получение юридического статуса и развитие материально-технической базы.

Гражданин, изъявивший желание принять участие в охране общественного правопорядка, должен будет пройти предварительный курс обучения, предполагающий ознакомление с правовой базой в данном направлении, вопросами обеспечения самозащиты, задачами дружинников, их полномочиями. Инструктаж будет проводить сотрудники МУ МВД “Люберецкое”.

С администрацией Люберецкого района прорабатывается вопрос о предоставлении социальных льгот народным дружинникам.

По материалам Люберецкого информагентства





Комментарии

  • 13.03.15 23:38 alex5550#537525
    LuberDa (2015-03-13 11:51)LuberDa (2015-03-12 13:41)
    Люберецкий майдан поможет в наведении порядка в районе.
    А ты, братан, насколько адекватен, чтобы такую хрень написать? Или ты считаешь, что этот кровавый замес действительно нужен (возможен) в Люберцах? У тебя хоть есть понимание результата подобного действа на Украине? Это не в офисе сраном сидеть, купившись на кридититы и задолжав! Там кровь течёт! Ну а если без пафоса, то Майдан нужно было поднимать еще тогда, когда куча уродов шла колонной в Люберцах маршем в году так (окупай - Навальный наше все...) Но овцы - это овцы! :)
    Я надеюсь, что ты тему понял!

    А это тебе так, для понимания ситуации на тему Майдана в Люберцах (или ещё где у нас):


  • 13.03.15 11:51 LuberDa#537423
    Полина (2015-03-13 08:13)Балда-Люберда! В мутной воде хочется рыбки словить? Успокойся. Хочется воевать, знаешь куда идти, а Люберцы оставь в покое.
    ойййййй....

  • 13.03.15 08:13 Полина#537383
    LuberDa (2015-03-12 13:41)Люберецкий майдан поможет в наведении порядка в районе.
    Балда-Люберда! В мутной воде хочется рыбки словить? Успокойся. Хочется воевать, знаешь куда идти, а Люберцы оставь в покое.

  • 12.03.15 21:24 Nivovod#537343
    tarantino (2015-03-12 18:47)Класс, давайте дальше "прыгать" Кактуса забанили за правду,Знать за правду забанели
    Знаете, тут все совсем не однозначно... Его могли забанить за правду, могли за правду с матом, а могли и за мат без правды. Одним словом, нужны дополнительные эксперименты. Вы мне поможете? Давайте так; я буду гнать правду без мата, а вы мат без правды. Так мы быстро доберемся до сути проблемы.

    На следующий день: Вот видите, за просто мат тоже банят. И не могу не заметить, что выяснили мы это только благодаря вашим самоотверженным действиям, дорогой tarantino. Любернет вас не забудет!

  • 12.03.15 18:47 tarantino#537329
    kakttus (2015-03-12 16:41)Опаники Лсв ты чмо!Как и Артуры
    Класс, давайте дальше "прыгать" Кактуса забанили за правду,Знать за правду забанели

  • 12.03.15 16:41 kakttus#537301
    Опаники Лсв ты чмо!Как и Артуры

  • 12.03.15 15:59 kakttus#537289
    Лёха с вышки (2015-03-12 14:20)"Я дам вам парабеллум, мы будем отстреливаться" (с)
    Хорошие подтверждение вы сделали,что вам похер,что творит Жужик и Ко.Но, во всем виноват Путин ,что такие как Артуры и ЛсВ не в состояние "уничтожить" главного злодея в виде Админ.Люберец.
    Пи.Си. Артуру и ЛсВ ,а так же остальная свора по фиг , что твориться в Люберцах и ИМХО получают откаты от Адм.

  • Sidorov_Alexander (2015-03-12 12:16)Дык эта дружина еще только на бумаге, я правильно понял? Кроме как в новостях, больше она нигде не упоминается, а жаль. Я бы обязательно вступил.
    "Я дам вам парабеллум, мы будем отстреливаться" (с)

  • 12.03.15 13:41 LuberDa#537265
    Люберецкий майдан поможет в наведении порядка в районе.

  • Дык эта дружина еще только на бумаге, я правильно понял? Кроме как в новостях, больше она нигде не упоминается, а жаль. Я бы обязательно вступил.