ВСЕ НА ГОРКУ!

Мальчишки и девчонки, а также их родители, кататься не хотите ли?
Парк "Наташинские пруды" ждет Вас!

 
Более 10 аттракционов, 2 ледяные горки высотой 3 и 5 метров, длина трассы более 50 метров, тир, батуты, прогулочный паровоз прокатит вас по парку.

 
Цена ледяной горки:
 
понедельник - четверг: 70 рублей/2 часа
пятница: 35 рублей / 2 часа
суббота - воскресенье: 100 рублей / 2 часа
 
Предусмотрены карты на скидки 25% и 50%.

При предъявлении удостоверения ветерана ВОВ абонементы предоставляются БЕСПЛАТНО.
По пятницам скидка 50% на ВСЕ аттракционы.

 
Режим работы: ежедневно с 11.00-20.00
(Администрация оставляет за собой право менять режим работы из-за метео условий)

 
За более подробной информацией обращаться в кассы или по телефону: 8-926-621-90-04


 

По информации дирекции парка "Наташинские пруды"





Комментарии

  • 03.03.12 23:13 alla#342261
    можно, например позавчера где то в 20-00 там каталось 4 человека

  • 03.03.12 12:52 Jekaw#342183
    Elochka (2012-01-27 11:32)сын вчера метался между хоккейной коробочкой у 16-го дома и 42-й школы. В итоге к 8 вечера народ собрался у 42-й школы.
    на 115-м кв.(((
    проезжал вчера в 11 вечера мимо коробки-народ в хоккей играл.Днем там возможно просто покататься?

  • risj (2012-01-27 17:10)А с горки-то кто-нибудь катался? С какого возраста ребенка туда запустить можно?
    вроде с трех лет, на маленькой горке!

  • rindex (2012-01-28 22:07)Были сегодня, катались) Дети по началу с опаской, а потом разошлись)) Попробовали и маленькую, и большую горку. 2-х часов - за глаза!

    Можно кататься взрослым, но кроме нас этого почти никто не делал)) "Паровозиком" детям нельзя, только со взрослыми.
    На каждой горке стоят ребята, которые не разрешают ехать следующему ребенку пока с трассы не уйдет предыдущий.

    Детишки были с 3-4-х лет (катались сами). Помладше - с родителями.

    В-общем, мы довольны! Придем обязательно еще!

    p.s. Ледянки с собой можно не брать: в кассе выдают в любом количестве под залог 50р/шт.
    Леш, мы тож сами съезжали))
    люди вокруг восхищались нашей смелостью!

    на самом деле горка прикольная, и за безопасностью следят!

  • 28.01.12 22:07 rindex#334397
    Были сегодня, катались) Дети по началу с опаской, а потом разошлись)) Попробовали и маленькую, и большую горку. 2-х часов - за глаза!

    Можно кататься взрослым, но кроме нас этого почти никто не делал)) "Паровозиком" детям нельзя, только со взрослыми.
    На каждой горке стоят ребята, которые не разрешают ехать следующему ребенку пока с трассы не уйдет предыдущий.

    Детишки были с 3-4-х лет (катались сами). Помладше - с родителями.

    В-общем, мы довольны! Придем обязательно еще!

    p.s. Ледянки с собой можно не брать: в кассе выдают в любом количестве под залог 50р/шт.

  • 27.01.12 17:10 risj#334218
    А с горки-то кто-нибудь катался? С какого возраста ребенка туда запустить можно?

  • 27.01.12 16:27 zvezdochet#334197
    Elochka (2012-01-27 11:32)Лед так себе(((
    чтобы лед был "нифига себе!" :)) надо хорошо промочить подложку чтобы не было ледяной корки а был сплошной ледник поэтому для ровности разводят снег с водой в ведре и эту кашу как стяжку наносят :)) потом разглаживают лопатой ....и главное терпение дать всему этому замерзнуть :)

  • 27.01.12 16:04 gazzz#334188
    Elochka (2012-01-27 11:32)сын вчера метался между хоккейной коробочкой у 16-го дома и 42-й школы. В итоге к 8 вечера народ собрался у 42-й школы.
    на 115-м кв. между "монеткой" и "пятеркой" дворники и таджики 2 дня сооружали горку для малышей. Вчера даже пожарную машину для заливки пригнали. из окна выглядело заманчиво. Мы - взрослые тетки поздно вечером, под прикрытием выгуливающихся домашних питомцев решили почувствтвать себя бобслеистками. Лед так себе(((
    У нас такая же фигня у побратимов 27,
    кому спасибо то сказать ? идея то на поверхности - снег девать некуда - сделайте горку. Небось на снегоплавилке денег берут за камаз огого

  • 27.01.12 11:40 Olala#334103
    ღ♥ღ♥uninik♥ღ♥ღ (2012-01-27 00:31)ну куда ей коньки и глинтвейн?)..Оля, я те запрещаю!
    Мне Натусь и муж запрещает,так я так,позавидовать)))

  • 27.01.12 11:32 Elochka#334099
    sofriN (2012-01-26 22:57)А на хоккейных коробках народ собирается?
    сын вчера метался между хоккейной коробочкой у 16-го дома и 42-й школы. В итоге к 8 вечера народ собрался у 42-й школы.
    на 115-м кв. между "монеткой" и "пятеркой" дворники и таджики 2 дня сооружали горку для малышей. Вчера даже пожарную машину для заливки пригнали. из окна выглядело заманчиво. Мы - взрослые тетки поздно вечером, под прикрытием выгуливающихся домашних питомцев решили почувствтвать себя бобслеистками. Лед так себе(((