Телеграм

В Люберцах расследуется убийство пенсионерки

       В Люберцах полиция задержала местного жителя, подозреваемого в убийстве своей бабушки, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ГУ СК России по МО.

«Люберецкие правоохранители задержали 43-летнего местного жителя, который подозревается в жестоком убийстве родной бабушки. 18  октября в Люберцах,  в своей квартире,   с травмами головы обнаружено тело 87-летней пенсионерки. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий  удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 43-летний внук погибший.

Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно подверг избиению свою бабушку. В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

ИнфоЛюберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts