Выборы в Люберцах и Люберецком районе состоялись!

    Как стало известно редакции www.lubernet.ru из собственных источников, выборы в Люберцах и Люберецком районе состоялись. Средняя явка избирателей составила 22-25% в зависимости от избирательного округа. Самым неактивным избирательным округом оказалось Томилино - здесь приходилось идти на различные ухищрения, чтобы "заманить" жителей на избирательный участок. В Люберцах такие округа тоже были. Здесь был задействован транспорт аварийной службы МУП ЛГЖТ, который с громкоговорителем ездил по внутриквартальным улицам и приглашал на выборы. Были подготовлены даже дополнительные бесплатные маршрутные такси. Ко всем, кто не мог самостоятельно добраться до избирательного участка по звонку приходили работники ЖЭУ, социальной службы и других учреждений для того, чтобы помочь дойти до участка.

    Также был задействован личный состав других организаций, городской и районной администраций, который ходил по квартирам и напоминал каждому о выборах (делались отметки в специальном журнале о донесении до каждого жителя информации).

     По избирательному участку №16 (ул.Южная - Космонавтов) явка по непроверенным пока данным составила 50%.

     Редакция www.lubernet.ru обладает собственными источниками в областной избирательной комиссии. Мы планируем к 23:00 сегодняшнего дня получить предварительные (на 90% точные) данные по результатам выборов в МОСОБЛДУМУ и по всем округам г.Люберцы и Люберецкого района!

СЛЕДИТЕ НА НАШИМИ НОВОСТЯМИ!

С уважением, редакция интернет-Портала www.lubernet.ru

При републикации материала читабельная и видимая ссылка на www.lubernet.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!





Комментарии

  • 11.10.09 21:52 useralex#181802
    Ружицкий, четыре года ничего не делал, а перед выборам решил проставится, дороги кое где отремонтировать, вот БРЕД. Зачем люди к власти приходят? Зарплату получать в размере 70-100 тыс. руб. А на предвыборную компанию потратить 1000 000 руб. Где логика. А логика это окаты одним словом коррупция. Чего стоит раздать бомжам по 200 руб, и попросить за себя проголосовать. А когда кого выберут будет откаты получать, например за место под строительство новой новостройки. Гады они все.

  • 13.03.07 21:35 Иринна#21852
    Иванес50 (2007-03-13 19:59).... я проголосовал за Единую Россию, как за партию стабильности, за партию упорядоченной нормальной жизни, проголосовал за нормальную жизнь!...
    Да, у нас до сих пор стабильно низкая минимальная заработной плата и пенсия, которая не дотягивает до прожиточного минимума, у нас появилось деление по социальным вопросам на москвичей и не москвичей, а также нормальная жизнь, обещанная Конституцией. Вот только не всем это дано понять.

  • 13.03.07 21:05 Иво#21849
    Согласен, что только 20% от всех жителей области, я, естественно имел в виду - от числа проголосовавших!

  • 13.03.07 20:55 Дембель#21847
    Уважаемый Иванес50. Лично Вас я не в чем не обвинял. Просто я сказал, что уважение не надо доказывать.
    А насчет спокойной и нормальной жизни и повышения нашего благосотояния - разве кто против или этого не хочет. Только сколько уже "ЕР" у власти, а сдвигов практически не видно. Однопартийную систему мы уже проходили и даже была статья в Коституции - статья №6 - "о руководящей и направляющей".
    Опять же небольшое дополнение - проголосовала не половина Подмосковья, а меньше - порядка 20 с небольшим процентов. Кому интересно - посчитайте сами.

  • 13.03.07 19:59 Иво#21833
    Дембель (2007-03-12 20:29)А что уважение надо доказывать? Когда уважение доказывают - это не не уважение, а мягко выражаясь - лизоблюдство (вспоминается еще одно выражение из далекого детства "кулацкий подпевала").
    Сегодня на работе бурно обсуждали итоги выборов! Почему-то так случилось, что все, с кем я работаю, живут в Подмосковье! Итогами все довольны!!
    Глубокоуважаемые {name=Дембель},{name=seashark} и все, кто обвиняет меня извините в жополизстве, я проголосовал не за конкретный клан людей, не за кого-то в частности, кроме Губернатора Громова, которого я уважаю!!!, я проголосовал за Единую Россию, как за партию стабильности, за партию упорядоченной нормальной жизни, проголосовал за нормальную жизнь!! Мне не нужны всплески, эмоции, оранжевая революция и все проявления западной дерьмократии!! Я голосовал за спокойную, нормальную жизнь! Уже давно на примере многих стран, в том числе и на горячо любимой мной Украине, доказано, что демократия - не самый лучший вариант правления!!! В нашей стране, если дать власть народу, может произойти хаос, неразбериха!! Вспомните, уважаемые, 91 год и 3-4 октября 93 года!! Извините... Больше не хочу!!!Так что именно поэтому я и проголосовал за Единую Россию и за Губернатора Громова!! И так, как Вы видите, сделала дполовина Подмосковья!!!

  • Alekcis (2007-03-12 18:57)Перед выборами долго спорили идти голосовать или нет... По некоторым участкам шли выборы в городской
    совет.Зарегистрировался кандитат из Химок, некто Чернов(25лет), привез команду бритоголовых юнцов(18-20лет), которые всеми доступными способами пытались сорвать работу избирательных комиссий(4 участков), провоцировали скандалы и т.д...Что Чернову делать в нашем родном городе? Как он посмел думать, что он пройдет? Но еще обиднее, что некоторые "Люберчане" таких поддерживают...От партии КПРФ наблюдателем зарегистрировался Лаврухин Василий Васильевич, проживающий на ул.Калараш д.17.Все требовал чего-то от комиссии , предирался по мелочам,грозил администрации школы, где проходили выборы, дошел до откровенного хамства, представлялся сотрудником газеты "Дуэль" , обещал всех "выучить",а на самом деле поддерживал беззакония и провокации "Черновцев"из Химок(как будто в городе своих хулиганов мало, выглядел бы тогда анархистом-патриотом).Было обидно и больно на все это смотреть...Обидно за город, обидно за Люберчан. Вчера выборы состоялись,чужаки потерпели поражение, а дальше? Если сознательные, порядочные люди будут игнорировать выборы, к нам со всех городов будут переть мелкая хулиганствующая шушера?В основной массе Люберчане достойные люди и заслуживают достойных кандидатов, достойных условий в городе.Нужно активнее проявлять свою позицию, а то всякие "химкинцы",подкупленные ими "Лаврухинцы"навяжут нам свою...
    Все больше убеждаешься, что Люберцы - проходной двор, плацдарм для всякого рода проходимцев в их играх "во власть". Обидно за родной город!

  • 12.03.07 22:05 Дембель#21716
    Прочитал еще раз ветку (днем нет возможности). Маленькое дополнение:
    Иванес50 (2007-03-12 10:46)ни в коем случае! У Единой России очень хорошая программа! И очень масштабная! Но я в первую очередь голосовал в лице Единой России за Губернатора Московской области Бориса Громова, а мне симпотизирует Громов и я считаю его порядочным человеком и самым оптимальным Губернатором Подмосковья!!
    Прочитал только раздел "Армия" - такой же бред как и у всех остальных. У партии которая считает себя партией власти - должно быть что-то конкретное, а не общие фразы-лозунги.

  • 12.03.07 21:49 Дембель#21709
    Иванес50 (2007-03-12 21:38){name=Дембель}, специально для Вас: 1460 бюллетеней признано недействительными, 1 бюллетень был утерян!
    Т.е. получается в выборах приняло участие 45180 избирателей, а не 43719. Теперь понятно. Спасибо.

  • 12.03.07 21:38 Иво#21704
    Дембель (2007-03-12 20:31)Про бюллютени ни слова.
    {name=Дембель}, специально для Вас: 1460 бюллетеней признано недействительными, 1 бюллетень был утерян!

  • 12.03.07 20:31 Дембель#21683
    Иванес50 (2007-03-12 13:40)... Всего в выборах приняло участие 43719 избирателей, что составляет 23,36% от общего числа избирателей!
    Про бюллютени ни слова.