Телеграм

В Доме ветеранов Люберец 28 сентября врачи проведут бесплатные консультации

В Доме ветеранов городского округа Люберцы 28 сентября будет работать Центр здоровья в рамках празднования всемирного Дня сердца, его врачи бесплатно проконсультируют жителей и проведут обследование организма, сообщается на официальной странице управления социальной политики администрации городского округа Люберцы в Instagram.

«Уважаемые жители городского округа Люберцы, 28 сентября в Доме ветеранов (улица Куракинская, дом №5) с 14:00 до 18:00 будет работать Центр здоровья. Все желающие могут получить консультации врачей-специалистов. Работа Центра приурочена к празднованию всемирного Дня сердца 29 сентября», – отмечается в сообщении.

В основе работы Центра здоровья – концепция ВОЗ по борьбе с пятью основными факторами риска – курение, артериальная гипертензия, высокий уровень холестерина в крови, избыточная масса тела и гиподинамия. В Центре здоровья работают специалисты, которые проконсультируют по формированию здорового образа жизни у жителей нашего округа. Специалисты ответят на вопросы о здоровом питании, физической нагрузке, гигиене, режиме труда и отдыха, расскажут про отказ от вредных привычек, проведут полноценное обследование состояния организма. И все это совершенно бесплатно.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts