Телеграм

Фестиваль «Соломенная шляпка» собрал любителей дизайнерских головных уборов

В  Малаховском парке культуры и отдыха состоялся фестиваль дачной культуры «Соломенная шляпка» с показом дизайнерских головных уборов, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на КДЦ «Союз».

«Любители авторских работ из соломы  шляпных мастеров собрались в Малаховском парке культуры и отдыха на традиционном фестивале дачной культуры «Соломенная шляпка». И не прогадали, так как в рамках праздника состоялся показ-конкурс дизайнерских шляпок - одна интереснее и эффектнее другой. Было на что посмотреть. Самые продвинутые  любители старались запомнить или даже зарисовать  на скорую руку показанные фасоны», - говорится в сообщении.

Фестиваль украсило выступление творческих коллективов и солистов КДЦ «Союз». Со сцены звучали известные в народе и еще незнакомые песни, демонстрировались сценки из театральных произведений. Зрители с удовольствием наблюдали за действием и горячо аплодировали.

Участники фестиваля сумели создать добрую, веселую и располагающую обстановку для всех, кто оставил дачные заботы на фазенде и  пришел в этот день в парк.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts