Телеграм

Заканчивается ремонт автодороги в горокруге

Заделкой дорожной обочины завершается ремонт участка а/д «Хлыстово – Мотяково – Новый Милет» на территории городского округа Люберцы, сообщает официальный сайт «Мосавтодора».

«Ремонт дороги а/д «Хлыстово – Мотяково – Новый Милет» с 0 по 8,8 км осуществляется по программе «Ремонтируемые дороги, выбранные жителями на портале «Добродел». Ремонт региональной дорожной сети в Подмосковье ведется на 78 участках длиной более 290 км. Из них 13 участков дорог были выбраны жителями по итогам голосования на портале «Добродел»: в Каширском г.о. на участках «Карино –Макеево – Печерники» – Макеево», «Озёры – Кашира» - Трасна», в Можайском г.о. на дорогах «Атепцево – Ерюхино», «Кожино – санаторий «Збекистан», «Нефедово – Деденево», а также на участках дорог в Ступине, Серпухове, Истре, Павловском Посаде, Чехове и в Люберцах», - говорится в сообщении.

С полным адресным списком ремонта дорог 2019 года можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. http://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-

Наш корреспондент побывал на объекте. Почти 9 километров дороги покрыто новым асфальтом. В субботу, 25 мая, здесь велись работы по укреплению обочины. Вслед за устройством дорожного полотна идет «краевая укрепительная полоса», которая призвана предохранить проезжую часть от разрушения.

Напомним, что на портале «Добродел» до 1 июня проходит сбор предложений по ремонту дорог Подмосковья на 2020 год. На сегодняшний день в опросе приняло участие более 28 тысяч человек.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts