Телеграм

Спасатели в Люберцах освободили ребенка

       Спасатели в Люберцах помогли оперативно вскрыть дверь, за которой находилась запертой трехлетняя девочка, сообщила «РИАМО в Люберцах» ГКУ МО «Мособлпожспас» старший эксперт отдела воспитательной работы и работы со СМИ Елена Костюченко.

Днем 27 сентября тревожный звонок поступил диспетчеру пожарно-спасательной части №232 Люберецкого территориального управления. В квартире за межкомнатной дверью оказалась запертой маленькая девочка трех лет. Спасатели немедленно выехали на место происшествия.

«Малышка захлопнула дверь, а мама, находящаяся в положении, не смогла ее открыть. Спасатели, используя слесарный инструмент, оперативно вскрыли дверь и передали девочку маме. Ребенок не пострадал», – сказала Костюченко.

Она добавила, что также за сутки спасатели Люберец выезжали для оказания помощи инвалиду. Мужчина 1931 года рождения упал с кровати и не смог самостоятельно подняться.

Единый номер вызова экстренных оперативных служб для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов: 112.

РИАМО в Люберцах

Комментарии

Александрр
• 13.01.09 19:10,  #139417
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts