Телеграм

Люберецкие власти пообещали учесть все замечания и жалобы жителей

Как сообщил глава Владимир Ружицкий, власти Люберец учтут все замечания и жалобы жителей при подготовке к  зиме.  на На расширенном заседании подвели итоги работы по зимнему содержанию территории и дорог Люберец. Было, в частности, отмечено, что за предыдущий период  от жителей поступило около 2,5 тысяч жалоб, большая часть из них поступила на «Добродел».

«Эта зима в очередной раз проверила дорожные и коммунальные службы городского округа Люберцы. Специалисты этих служб вели борьбу со снегом и наледью вовремя, но были и жалобы жителей. Их мы учтем во время подготовки к будущему зимнему периоду», – сказал Ружицкий.

Глава также отметил, что «в этом году зима была снежной и очень капризной. Температурный режим более 50 раз переходил через нулевую отметку». Из-за таких перепадов пострадали дороги, сейчас их активно ремонтируют:

«Дорожники на сегодняшний день уже заделали более 4,5 тысяч ям, которые были выявлены. Ямочный ремонт не заканчивается, но скоро начнется и текущий ремонт дорог».

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

rufei
• 25.05.17 19:31,  #611880
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Что, снег начнут вывозить?
Ларио
• 28.05.17 12:17,  #612001
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
"Температурный режим более 50 раз переходил через нулевую отметку». Из-за таких перепадов пострадали дороги, сейчас их активно ремонтируют"

А что мы уже в солнечной Калифорнии? и ежели ЗИМОЙ температурный режим переходит через нулевую отметку это катастрофа? Асфальтовое покрытие расчитано исключительно на плюс? а потом идут страдания
Васаби
• 28.05.17 13:06,  #612002
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Главе пора бы уже напомнить ремонтным службам города, что существуют СНиПы автомобильных дорог по строительству и ремонту , с учетом природно-климатических норм.И теорию надо воплощать в практику с учетом стандартов, а не денежки "отмывать".




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts