Телеграм

Пешеходный переход может появиться у входа в один из парков в Люберцах

До конца сентября 2018 года власти подмосковных Люберец планируют сделать вход в Центральный парк культуры и отдыха со стороны улицы Смирновской безопасным, там может появиться пешеходный переход, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Эдуард Сигалов.

Жители под постом главы муниципалитета Владимира Ружицкого попросили сделать пешеходный переход у второго входа в парк или просто тротуар вдоль Смирновской улицы от остановки «Московская» в сторону центра. По их словам, вход в парк есть, а зайти в него возможности нет, приходится рисковать и перебегать дорогу в неположенном месте.

«Наша первостепенная задача. К концу сентября планируем эту проблему решить. Необходимо мероприятия согласовать с «Мосавтодором», так как улица Смирновская у них на балансе», - ответил Сигалов в комментариях на официальной странице Ружицкого в Instagram.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

energy
• 21.01.13 13:56,  #413552
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
А можно дату проведения уточнить?...
Porrima
• 21.01.13 14:32,  #413560
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Что-то даты нет в заметке. Странно.
sashkaloker
• 21.01.13 14:44,  #413565
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Обязантельно схожу! Только дату сообщите!!!
rindex
• 21.01.13 15:27,  #413572
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
27 января 2013г!!!! В текст новость сейчас добавлю!
Хомячок
• 21.01.13 15:51,  #413576
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Опять жулики и воры деньжата осваивают.
zpetroff
• 21.01.13 16:29,  #413590
Сообщений: 15
Место жительства:
Lubercy
Статус: оффлайн
Точнее: 65 см/куб, 85 см/куб или см³
frogling
• 22.01.13 09:01,  #413711
frogling
Сообщений: 253
Место жительства:
Люберцы, совсем Юг
Статус: оффлайн
Ну почему зимой??? Там такие горки отличные. Дети катаются. Опять все уездят нафиг.
Dude
• 22.01.13 09:17,  #413712
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кто не любит мотокросс - смотрите Танцы со звездами))) по мне, так хорошо, что из сраного оврага сделали трассу. И детям, кстати, хорошо там катацца - ну, потерпят денек-другой, побудут зрителями.
Александрр
• 23.01.13 15:55,  #414008
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://moto.mail.ru/news/sport/2013/01/23/motokross_v_lyubercah/
Мотокросс в Люберцах
В это воскресенье в подмосковных Люберцах состоятся уже ставшие традиционными соревнования по зимнему мотокроссу «Подмосковная зима». Соревнования пройдут при поддержке Спортивного комитета Люберецкого района, Администрации Люберецкого муниципального района Московской области и комитета по Физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.
Гонка состоится в четырёх классах — 65 см3, 85 см3, открытый класс с шипами и открытый класс без шипов. Победителей ждут денежные призы. Так, спортсмен, занявший первое место в «шипованом» классе, получит 10 000 рублей.
Для увеличения безопасности гонщиков трассу к этому заезду сделали немного проще. Надо отметить, что она находится в котловане, поэтому зрителям гарантирован отличный обзор всей гонки. Посетить соревнования могут все желающие, вход для зрителей бесплатный.
Открытие гонки состоится в это воскресенье, 27 января, в 11:30. Точный адрес мотокроссовой трассы: Люберцы, Октябрьский проспект, рядом с домом 226. Однако если вы поедете на автомобиле — помните, что прямого съезда с эстакады нет и вам придётся объехать квартал по Волковскому переулку и Волковской улице.
Александрр
• 23.01.13 15:56,  #414011
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
@21.01.13 15:51 _____Хомячок______ Опять жулики и воры деньжата осваивают@


_____Хомячок______ ----- Бот?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts