Телеграм

Жителям микрорайона Люберец построят многоуровневый паркинг

В микрорайоне Самолет подмосковных Люберец могут построить многоуровневый паркинг на 1,4 тысячи машино-мест, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков

В субботу Тресков совместно с министром транспорта и дорожной инфраструктуры Алексеем Гержиком и с главой горокруга Владимиром Ружицким провел встречу с жителями микрорайона Самолет по вопросам транспортной доступности.

«Группа компаний «Самолет» может приступить к строительству первой очереди многоуровневого паркинга, если собственники заключает договоры на покупку машино-мест. Всего паркинг будет рассчитан на 1,4 тысячи мест, строится будет в четыре очереди», - сказал Тресков.

Он отметил, что также жители могут создать кооператив. Группа компаний «Самолет» выделит бесплатно земельный участок и проект с экспертизой. Жители смогут нанять строителей и возвести многоуровневый паркинг.

Сейчас на территории микрорайона построили две наземные парковки, строится третья.

Комментарии

Доктор Ливси
• 20.07.19 21:59,  #647856
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
И почему пообещали (не факт что построят) построить паркинг только после "пинка"?

7enov
• 21.07.19 07:32,  #647865
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
... также жители могут создать кооператив ... Жители смогут нанять строителей и возвести ...
ой, фсё.

Nd_18
• 21.07.19 11:46,  #647877
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Жителям новой Красной горки тоже всё обещали-обещали многоуровневый паркинг. И надули в который раз. Продали землю втихаря, никакого паркинга обещанного не будет.

Hella
• 21.07.19 12:19,  #647880
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-07-21 11:46)Жителям новой Красной горки тоже всё обещали-обещали многоуровневый паркинг. И надули в который раз. Продали землю втихаря, никакого паркинга обещанного не будет.
Ага. Пообещали и сразу два жилых дома на этом месте построили. А проблема с парковкой решилась бы на много процентов.

Nd_18
• 21.07.19 14:06,  #647882
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-07-21 12:19)Ага. Пообещали и сразу два жилых дома на этом месте построили. А проблема с парковкой решилась бы на много процентов.
Это уже более свежие обещания, вернее свежее надувалово. 16 июля Ружицкий подписал какое-то там постановление об отмене строительства многоуровневого паркинга.

Hella
• 21.07.19 14:11,  #647883
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-07-21 14:06)Это уже более свежие обещания, вернее свежее надувалово. 16 июля Ружицкий подписал какое-то там постановление об отмене строительства многоуровневого паркинга.
Это про паркинг в Самолёте, да?

Nd_18
• 21.07.19 14:31,  #647884
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-07-21 14:11)Это про паркинг в Самолёте, да?
нет, это я про новую КГ

Наркoм
• 21.07.19 16:11,  #647885
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-07-21 14:11)Это про паркинг в Самолёте, да?
Nd_18 (2019-07-21 14:31)нет, это я про новую КГ
Да ей пофиг на тему. Главное - потрындеть!
Не может без коммента!!

rufei
• 21.07.19 20:52,  #647891
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Что-то в последнее время новости только про Самолёт.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts