Телеграм

Люберецкие футболисты в 17 матче первенства России по футболу проиграли егорьевским футболистам

Люберецкие футболисты в 17 матче первенства России по футболу (3-й дивизион, Московская область, группа А) на своем поле проиграли егорьевским футболистам, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

"ФК "Люберцы"  на стадионе "Торпедо" проиграли команде "УОР-5" из Егорьевска со счетом 2-3. По ходу матча наши ребята дважды отыгрывались, однако спасти игру не удалось. При этом у соперника на 90-й минуте за оскорбление арбитра был удален игрок. Последний штурм егорьевских ворот ни к чему не привел", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что совсем недавно эти команды встречались на стадии 1/4 Кубка России, где люберчане были сильнее в Егорьевске 3-1.

Не хочется верить, что у ребят начинается спад, хотя это вполне естественный этап у каждой команды. Отрыв от ближайшего преследователя 5 очков, при этом у люберчан две игры в запасе.

Следующий матч в Подольске против ФК "Витязь" станет настоящей проверкой на прочность, ведь именно подольчане располагаются на втором месте. Фактически игра будет за шесть очков.

ИнфоЛюберцы

Комментарии

Косой
• 28.01.14 18:30,  #481646
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн


По сути предлогается сделать ещё по одному выезду с дублёра на основную проезжею часть
хотя я полагаю, что надземные или подземныке переходы решилибы вопрос гараздо эффективнее

Проблема в светофорах,
а не в том что дублёры недостаточно широки

Опять же самое большое скопление машин при повароте на В.Интернационалистов
т.е жители предпочитают выезжать из города не по новой эстокаде а по ул Толстого.
7enov
• 28.01.14 20:37,  #481654
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Вот бы продлить северную эстакаду до южной, поднять весь основной поток Комсомольского на "второй" уровень ... Все были бы счастливы.
Зяма
• 28.01.14 20:47,  #481655
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2014-01-28 20:37):
Вот бы продлить северную эстакаду до южной, поднять весь основной поток Комсомольского на "второй" уровень ... Все были бы счастливы.

а зачем? все проблемы при выезде и сьезде на дублёрах
7enov
• 29.01.14 08:08,  #481684
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 3яма (2014-01-28 20:47):

а зачем? все проблемы при выезде и сьезде на дублёрах

Возможно я однобоко рассматриваю проблему, но по-моему беспрепятственный проезд с В-Интернационалистов на пр. Победы разгрузил бы Тостого и Урицкого, не предназначенные для транзитного потока.
Зяма
• 29.01.14 08:41,  #481685
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2014-01-29 08:08):

Возможно я однобоко рассматриваю проблему, но по-моему беспрепятственный проезд с В-Интернационалистов на пр. Победы разгрузил бы Тостого и Урицкого, не предназначенные для транзитного потока.


Беспрепятственный проезд через Комсомольский поспект не разгрузит улицу Толстого, машин то меньше не станет,
скорее наоборот транзитный поток возрастёт.
Сейчас машины равномерненько стоят на двух светофорах, а будут стоять только на одном, который на пятаке
Урицкого и Толстого будут в полной попе
LuberDa
• 29.01.14 10:22,  #481697
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
В мкр 7-8 (, а не "Красная горка" !!!) живут быдляки, которые не гнушаются объезжать пробки сквозным проездом через чужие дворы (Дворы сторожил), по тротуарам и пешеходным переходам.
Необходимо вернуть Комсомольский проспект в первозданный вид, упразднив перекрёсток с дорогой на Кожухово и проспект победы (очевидно имеется ввиду победа варварской уплотнительной застройки вор.администрации Люберец) -вместе с чёртовым светофором, естессно!!! А лучше всего взорвать все дома в мкр 7-8!
gazzz
• 29.01.14 10:51,  #481703
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
я думаю небольшие приливы и отливы от комсомольского проспекта, с пролетом до пятака (а лучше сразу до кожухово) улучшило ситауацию в городе
вот такую схему надо
Соседки
• 29.01.14 11:12,  #481708
Соседки
Сообщений: 70
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2014-01-29 10:22):
В мкр 7-8 (, а не "Красная горка" !!!) живут быдляки, которые не гнушаются объезжать пробки сквозным проездом через чужие дворы (Дворы сторожил), тротуарам и пешеходным переходам.
Необходимо вернуть Комсомольский проспект в первозданный вид, упразднив перекрёсток с Воинов (вместе с чёртовым светофором, естессно)!!! А лучше всего взорвать все дома в мкр 7-8!




Ай, да ты ж, лапушка. Как все правильно придумал-СТОРОЖИЛ, от слова Сторож!Слюной ядовитой разбрызгался)) Не злись так, морщины будут)))
LuberDa
• 29.01.14 12:16,  #481717
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Соседки (2014-01-29 11:12):




Ай, да ты ж, лапушка. Как все правильно придумал-СТОРОЖИЛ, от слова Сторож!Слюной ядовитой разбрызгался)) Не злись так, морщины будут)))


А ещё те из вас, кто не автолюбитель, пукаете в 501-м автобусе каждое утро и занимаете сидячие места старушек-сторожил.
Hella
• 29.01.14 13:50,  #481731
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата gazzz (2014-01-29 10:51):
я думаю небольшие приливы и отливы от комсомольского проспекта, с пролетом до пятака (а лучше сразу до кожухово) улучшило ситауацию в городе
вот такую схему надо


Проект классный.
Только у нас для его реализации придется половину Северной стороны снести.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts