Телеграм

Аттестация работников пожарных подразделений в Люберцах

Первичная аттестация работников пожарных подразделений Люберецкого управления  «Мособлпожспас» на квалификацию «спасатель» прошла в Люберцах, сообщает Люберецкое информагентство.

«Данная квалификация присваивается гражданину, прошедшему   обучение по программам подготовки спасателей и аттестованному на проведение аварийно-спасательных работ. Согласно действующему законодательству спасатели, аварийно-спасательные службы проходят аттестацию каждые три года», - рассказала эксперт Люберецкого управления «Моспожспас» Елена Костюченко.

По ее словам,  получать и подтверждать квалификацию пришли более 25 человек. Аттестационная комиссия под руководством начальника Управления профподготовки и аттестации Алексея Прудникова определяла готовность пожарных и спасательных подразделений к реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера.  Перед началом аттестации был проведен строевой смотр, проверка состояния рабочих мест, доведены до работников основные требования по аттестации.

 «Экзаменационная программа проходила в два этапа. Теоретическая часть касалась основных направлений деятельности, практическая - это альпинистская подготовка спасателей (вязание 5-ти спасательных узлов), техника работы с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом в условиях ограниченного пространства, медицинская, психологическая, физическая (челночный бег, подтягивание на перекладине), пожарно-тактическая подготовка», - рассказала эксперт.

По итогам аттестации подавляющее большинство работников успешно выдержали нелёгкое испытание, продемонстрировав свои теоретические знания и практические навыки, чем доказали свою готовность к выполнению задач по предназначению.

https://vk.com/luberpan

Комментарии

Мilena 1
• 15.09.17 11:47,  #618134
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
это Пехорка летом в районе Красково. Туда журналистов не водили ?
kiss
• 15.09.17 11:53,  #618135
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
пссс... очень любит устраивать экскурсии директор Втормета в Машково. Типа - у нас все чистенько, выбросов нет.
Мilena 1
• 15.09.17 12:04,  #618138
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2017-09-15 11:53):
пссс... очень любит устраивать экскурсии директор Втормета в Машково. Типа - у нас все чистенько, выбросов нет.

Ни у кого выбросов нет, у всех все хорошо, только вонь по всему району и вода в Пехорке грязная. И кто ж это нагадил и продолжает подтравливать вонючим воздухом? Уж и Обамы нет давно у власти, а в Люберецком округе все тоже и все те же и Мартын с балалайкой.
Семен
• 15.09.17 14:53,  #618155
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
в районе Красково (моста через Пехорку) уроженцы Азии при мне из воды раков вытаскивали.
Мilena 1
• 15.09.17 14:56,  #618157
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Семен (2017-09-15 14:53):
в районе Красково (моста через Пехорку) уроженцы Азии при мне из воды раков вытаскивали.

Эти раки наверно мутантами были? Фиолетовыми, как на фотке.
Александрр
• 17.09.17 13:49,  #618211
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-09-15 11:47):
это Пехорка летом в районе Красково. Туда журналистов не водили ?

Интересно где так? Судя по фотке речка узкая и нет течения, что явно не соответствует ей а районе Красково.
Недавно сплавлялся по Пехорке.
Водичка и правда неплохая и такого мусора не видел.
Мilena 1
• 17.09.17 14:28,  #618215
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2017-09-17 13:49):
Интересно где так? Судя по фотке речка узкая и нет течения, что явно не соответствует ей а районе Красково.
Недавно сплавлялся по Пехорке.
Водичка и правда неплохая и такого мусора не видел.

Это Пехорка в районе Красково, недалеко от ж/д моста. Все соответствует. Если вы не видели грязи, это не значит, что её там нет.
Александрр
• 17.09.17 16:22,  #618217
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-09-17 14:28):
Это Пехорка в районе Красково, недалеко от ж/д моста. Все соответствует. Если вы не видели грязи, это не значит, что её там нет.

Вам видней!

А когда было сделано фото?
Мilena 1
• 17.09.17 17:38,  #618218
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2017-09-17 16:22):
Вам видней!
А когда было сделано фото?

Следствие ведёте? В августе 2017 г.
И не только я вижу весь этот ужас, поэтому пишут петиции. Прошу всех неравнодушных тоже подписать Петиция против загрязнения Пехорки




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts