Телеграм
7,400,000 руб.

Продажа — 2-комнатная квартира 77 кв. м
г.Видное, ул.3-я радиальная, д.8

Контакты

Имя и фамилия:
Даниил
E-mail:
epnotadom1@gmail.com
Телефон:
(495)989-26-99

Описание от продавца

Продается двухкомнатная квартира с документами о собственности в г.Видное!

Квартира в новом пятиэтажном доме бизнес-класса с подземным двухуровневым паркингом находится в тихом зеленом районе со сложившейся городской инфраструктурой, в 5 км от МКАД. До ближайших станций метро (Домодедовская, Царицыно, Кантемировская) на автомобиле не более 20-30 минут. В 5 остановках общественного транспорта находится станция Расторгуево Павелецкого направления Московской железной дороги, время в пути до Павелецкого вокзала 28 мин. Дом сдан в эксплуатацию в конце 2013 года. Квартира с лоджией, на первом этаже (высокий), с видом на городской парк. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. В каждом подъезде предусмотрено помещение под консьержа, колясочная, подъемник для инвалидов, лифт.
Квартира продается с черновым ремонтом, возведенными перегородками и разведенной электропроводкой. В квартиру заведены горячая и холодная вода, канализация, вентиляция и труба для установки полотенцесушителя. Установлены счетчики воды.
Возможна покупка квартиры с использованием ипотеки любого банка, небольшой рассрочкой платежей.

Внимание! При быстром выходе на сделку со стопроцентной оплатой или при одновременной покупке с квартирой машиноместа действует хорошая скидка!

Квартира

Количество комнат
2
Этаж
1 из 5
Общая площадь
77 кв. м
Кухня
12 кв. м
Жилая
39 кв. м
Санузел
Два и больше
Балкон
Лоджия
Покрытие пола
Линолеум
Ремонт
Дизайнерский

Дом

Тип дома
Монолитный
Парковка
Подземная парковка

Поделиться с друзьями



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts