Телеграм
57,000,000 руб.

Продажа — Дом 500 кв. м
г. Люберцы

Контакты

Имя и фамилия:
Дом в п Ильинский
E-mail:
89258454581@bk.ru
Телефон:
9258454581

Описание от продавца

ГОСПОДА ВАРИАНТ БОМБА!!!ЦЕНА ОТ ХОЗЯИНА!!!Лучше вариантов не найти.Cтатусный загородный дом 2010 года постройки со своим лесом для покупателей готовых довольствоваться просто лучшим на 22 км от МКАД по Егорьевскому шоссе в п. Ильинский. Площадь основного дома 462 кв.м. (проект заслуженного архитектора России С.П. Гапона), флигеля (гостевого/дома охраны) с гаражом 99 – проект Натальи Ивановой. Дизайн интерьеров выполнен Натальей Муравьёвой. Инженерные коммуникации проектировало ООО «Аркстрой». Геологические работы строительство и обслуживание ведёт лицензированная компания. На участке площадью 25.6 соток растут 40 лесных деревьев – сосны, ели, кедры, дубы, берёзы и несколько декоративных. Участок имеет въезды с двух тихих широких улиц удалённых от шоссе и железной дороги, что позволит припарковать всех Ваших гостей. Магистральный газ и двойной запас мощности котла гарантирует комфортное проживание в любую зиму.

Усадьба в стародачном месте под ключ меблирован, построен по индивид. проекту. Флигель (гостевой дом, гараж) 100км.м. "Детский домик" построен по старославянским технологиям без единого гвоздя и при помощи инструментов 18-19в. Хоз. постройка 18кв.м. Строительство производилось под надзором компании, которая в настоящий момент осуществляет текущее обслуживание дома и координацию работы специалистов для гарантийных и профилактических работ. Проектирование интерьеров и подбор мебели проводились дизайнерским бюро. 1эт. кирпич Knauf, 2 и 3эт. - клееный брус. 3 спальни с ванными комнатами, 2 гостевые спальни, студия в башне, большая гостиная с камином со вторым светом, сауна с комнатой отдыха (2 душа, купель,СПА), итальянская кухня с кладовой, эркерная столовая с огромным обеденным столом . Вся мебель сделана под заказ в Италии. . ИЖС.с лесными деревьями с ландшафтным дизайном, прудом с рыбками. Все ком-ции: эл-во 380,220,12В, магистр. газ, септик, скважина

Водоснабжение осуществляется из артезианской скважины глубиной 72 метра. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивает французский газовый котёл (72 квт.) Электроснабжение: Мощность максимальная расчётная 72 квт, установленная (номинальная) 36 квт. Канализация: Основная - септик Эколайн. Обслуживание раз в три года. Резервная: септик трехсекционный с откачкой. Газоснабжение: магистральный газ Интернет: высокоскоростной (выделенная линия оптоволокно), - Дом мебелирован и полностью готов к проживанию. Усадьба ждёт новых хозяев!торг уместен..есть 150 фотографий сюда просто выложить столько не получается отправлю индивидуально,звоните в любое время.

Участок

Площадь участка
0 соток
Тип участка
ИЖС

Дом

Площадь дома
500 кв. м
Количество этажей
0
Душ
В доме
Туалет
В доме

Поделиться с друзьями



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts