Телеграм
5,500,000 руб.

Продажа — Дом 170 кв. м, участок 12 соток
Раменский р-н,с.Заворово

Контакты

Имя и фамилия:
Михаил
E-mail:
kristina-cheprasova@mail.ru
Телефон:
89151293974

Описание от продавца


Новорязанское шоссе, 45 км от МКАД, Раменский район, Заворово, СНТ.

Дом 170 кв.м на участке 12 соток.

Построен на ленточном фундаменте, пол утеплен мин.ватой, стены - каркасные, обложены кирпичом, окна - пластиковые стеклопакеты, крыша - металлочерепица, входная дверь - металлическая.

2 этажа, второй - мансардный. Гостиная, кухня, 4 спальни, 2 с/у.

Электричество разведено по дому, вода и канализация централизованные, разведены по дому, положены тёплые полы, отопление разведено, дом теплый, пригоден для зимнего проживания.

Асфальтированный подъезд. Рядом большое село Заворово, где есть школа, д/сад, почта, мед.пункт. От Заворово до Москвы и ближайшего города Бронницы ходят автобусы.

Дом продается с мебелью (практически новые столы, стулья, кровати, кресла, шкафы, кухонный набор и техника - все остается) . Все в хорошем состоянии, покупалось для себя, от души.

Большой участок - 12 соток - засажен плодоносящим молодым садом - яблони, вишни, груши, есть малина, черника, виноград плодоносит. Сделана альпийская горка. Есть 2 бытовки для инвентаря. Участок со всех сторон огорожен забором, въездная группа - красивые ворота с коваными элементами.

Дом и участок оформлены, вид разрешенного использования - под дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации в нем. Прописаться можно. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку.

Дом хорошо подойдет для загородной жизни.

Участок

Площадь участка
12 соток
Тип участка
ИЖС

Дом

Площадь дома
170 кв. м
Количество этажей
2
Душ
В доме
Туалет
В доме
Бассейн
да

Поделиться с друзьями



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts