Телеграм
7,900,000 руб.

Продажа — Дом 220 кв. м, участок 6 соток
Раменский р-н,д.Никулино

Контакты

Имя и фамилия:
Михаил
E-mail:
kristina-cheprasova@mail.ru
Телефон:
89151293974

Описание от продавца


Новорязанское шоссе, 45 км от МКАД, Раменский район, Никулино, ДНТ.

Новый дом в современном дачном товариществе.

Общая площадь 220 м2, два этажа, построен на свайном фундаменте, сделана бетонная отмостка, стены каркасные, утепленные, наружная отделка - блокхаус, толщина стен - 40 см, крыша – металлочерепица, окна - пластиковые стеклопакеты. Дом новый. Имеется домовая книга, прописка.

В доме все коммуникации подключены и разведены: электричество, холодная и горячая вода, канализация, отопление. Дом находится в тихом месте в 500 м. от трассы. Подъезд до дома - асфальтированный, при въезде в ДНТ - ворота, ДНТ охраняется.

В доме 1 этаж - гостиная, столовая (20 кв.м.), спальня, гардеробная, прихожая, котельная. Второй этаж - 3 спальни. Все комнаты с авторским дизайном, дом продается с мебелью и бытовой техникой.

Участок 6 соток, огорожен забором из профнастила. На участке находится зона барбекю, крытая стоянка для машины 6*8м, крытая зона отдыха 6 * 8м, вольер для собаки, хозблок. Посажены декоративные растения.

Асфальтированный подъезд. В селе рядом есть школа, д/сад, почта, мед.пункт, магазины. От Никулино до Москвы и ближайшего города Бронницы ходят автобусы.

Рядом грибной лес и рыбное озеро.

Готовый для круглогодичного проживания дом.

Участок

Площадь участка
6 соток
Тип участка
В садоводстве

Дом

Площадь дома
220 кв. м
Количество этажей
2
Душ
В доме
Туалет
В доме
Бассейн
да

Поделиться с друзьями



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts