Телеграм
3,780,000 руб.

Продажа — 1-комнатная квартира 39 кв. м
Люберцы, улица Урицкого, 14

Контакты

Имя и фамилия:
Юлия
E-mail:
9808060@mail.ru
Телефон:
89260519531

Описание от продавца

СОБСТВЕННОСТЬ!!! СВИДЕТЕЛЬСТВО НА РУКАХ!!! Ипотека от любых банков,дом заселен,осмотр перед покупкой,рядом с домом начинается строительство нового детского сада,надежный застройщик, вся развитая инфраструктура!!! В проекте по строительству ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» заложены работы по созданию собственных сетей инженерного обеспечения, а именно: электроснабжением, теплоснабжением, водопроводом, бытовой канализацией, необходимых для жизнедеятельности всего микрорайона.

В ходе строительства будут произведены реконструкции трех котельных
В шаговой доступности от ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» работают множество общественных организаций и клубов по интересам, детская художественная школа, дворец детского и юношеского творчества, библиотеки, кинотеатр, рестораны и кафе. Что касается здравоохранения, то оно представлено следующими учреждениями: несколько взрослых и детских поликлиник, стоматологий, кожно-венерологический диспансер, женская консультация, ветеринарный центр.

Вблизи комплекса располагаются продуктовые магазины, отделения банков, почта, салоны красоты, парикмахерские, ателье, фабрика мебели. Для того чтобы досуг был более разнообразным и активным имеются торговые центры «Светофор», «Ого» и «Парк-сити», а на территории ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» появится административно-деловой центр со встроенным гаражом-стоянкой, а также предусмотрено строительство паркингов на 825 машиномест для постоянного хранения и 609 машиномест для гостевого хранения.

Квартира

Количество комнат
1
Этаж
3 из 17
Общая площадь
39 кв. м
Кухня
10 кв. м
Жилая
16 кв. м
Высота потолков
2.85 м
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Вид из окон
Во двор
Покрытие пола
Кафель
Ремонт
Требует ремонта

Дом

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2016
Лифт
есть
Мусоропровод
есть
Охрана/консьерж
есть
Закрытая территория
есть
Парковка
Подземная парковка

Поделиться с друзьями



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts