Телеграм

Детское кафе.

Добавить ответ
Красавица
• 11/01/11 13:04, #252267 Рейтинг: 0
Сообщений: 8
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Здравствуйте, форумчане. Моему ребенку скоро три годика. Хочу отметить его день рождения в каком-нибудь кафе. Хочется, чтобы имелась игровая комната и была возможность пригласить аниматоров для развлечения малышни. В Москве куча таких заведений. А в Люберцах есть что-либо подобное?
П.С. Макдональдс не рассматриваем как вариант.
П.П.С. Игровая комната в светофоре тоже не подходит. Хочется, чтобы была возможность накрыть стол для детишек. И чтобы не очень большое скопление народа кругом.
Всем спасибо за советы.



greis-veta
• 11/01/11 14:09, #252279 Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Есть в "Светофоре" на 4 этаже детский клуб "Веселая планета" там есть комната для проведения дня рождения а также аниматор, мы в прошлом году отмечали там сынишкино день рождения...Сыну очень понравилось, тетечка занималась ими самозабвенно, заказать комнату можно на определенное количество часов обо всем надо узнавать у администратора... Удачи...



Volga
• 11/01/11 14:58, #252285 Рейтинг: 0
Сообщений: 37
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
мы отмечали в клубе Сема, но 5 лет. Хотя, думаю, и для младшего возраста они могут составить программу. Адрес точный не помню, наберите их в инете, территориально в самом начале Люберец, сразу после Жулебино. Если ехать по Октябрьскому проспекту, повернуть у остановки Ухтомская.
Единственное, желательно чтобы человек было не больше 5-8, там не очень много места. Стол накрывается в отдельной комнате. И ограничения по взрослым - тоже, кажется, человек 5. С другой стороны, это и к лучшему, меньше народа-больше кислорода.
А так по программе и ведущим никаких замечаний!!
Да, и еще. Сразу уточняйте будут ли за вами еще дни рождения. А то мы опоздали немного с началом, а нам сказали, что время окончания будет по графику( Но и это не испортило ничего! Все успели, анниматоры скорректировали программу!



Красавица
• 14/01/11 14:49, #252871 Рейтинг: 0
Сообщений: 8
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Спасибо за ответы. Может, еще кто-нибудь что-либо подскажет?



Pillango
• 14/01/11 15:04, #252876 Рейтинг: 0
Сообщений: 7297
Место жительства:
Лотлориэн
ICQ: 140
Статус: оффлайн
Весело и вкусно- Макдональдс!)



________________________
Она могла летать...
Другие говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
Красавица
• 16/01/11 17:17, #253112 Рейтинг: 0
Сообщений: 8
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Спасибо. Писала выше: Макдональдс как вариант мы не рассматриваем.



kokobolo
• 01/06/11 20:42, #286723 Рейтинг: 0
Сообщений: 3
Место жительства:
Москва
Статус: оффлайн
Хоть и с большим опозданием, но... от вас недалеко!
Это с официального сайта информация.

Центр активного отдыха "Космик-Белая Дача", открыл свои двери 30 декабря 2007 года! Общая площадь развлекательного комплекса, одного из крупнейших, на данный момент, составляет 5800 кв.м. Вас, Ваших друзей и близких ждет увлекательный мир развлечений и праздничное настроение!

К услугам Гостей:
· Боулинг: 30 дорожек для игры в боулинг от фирмы Brunswick! Дорожки оснащены детскими бортиками.
· Бильярдный зал: мы приготовили для Вас 16 столов для игры в русскую пирамиду и 10 стола для игры в американский пул. Устройте небольшой дружеский чемпионат или просто приходите сыграть со своими друзьями – мы гарантируем хорошее настроение и великолепный отдых!
· Спорт-бар: здесь Вы можете насладиться лучшими спортивными трансляциями со всего мира! Спорт-бар Космик - это дружественная атмосфера, превосходный звук, широкие экраны, отличное пиво и закуски! Болейте вместе с Космиком!
· Семейное кафе "Горошек": домашняя атмосфера, разнообразное детское и взрослое меню, вкуснейшие безалкогольные напитки. Здесь можно провести оригинальный и незабываемый детский День Рождения или любой другой праздник, который станет одним из самых ярких событий для любого ребенка!
· Детская игротека: это территория детства! Здесь можно найти развлечения для ребятишек любого возраста! Необычный автодром, таинственный лабиринт, разнообразные видеоигры, неожиданная призотека и игры на любой вкус – это место, где детские фантазии и мечты становятся реальностью!

Детское кафе приличных размеров! А количество всевозможных аттракционов и игровых автоматов (которые прям к кафе примыкают) для детей я вообще больше чем здесь нигде не видел!
.



ivoron
• 01/06/11 23:30, #286752 Рейтинг: 0
Сообщений: 247
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Может автор расскажет как в итоге все прошло и где отмечали-то?))



femelianoff
• 06/08/11 16:41, #301076 Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Место жительства:
Россия
Статус: оффлайн
пригодится



________________________
http://redoakmgt.com/



Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts