Телеграм

Люберчане наказали УК за плохую уборку улиц

В соцсетях пишут, что жители микрорайона Самолет в Люберцах в отместку за плохую уборку улиц завалили снегом двери в офис управляющей компании. Так они решили наказать компанию «Самолет-Сервис» за сугробы, неубранные дороги и тротуары и наплевательское отношение.

Управляющая компании находится по адресу ул. Камова, дом №12. По словам жителей, там работает управляющий УК Андрей Мелихов, который не справляется со своими обязанностями.

По материалам соцсетей

Комментарии

Hella
• 01.02.19 10:47,  #639670
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Как бы наказать администрацию за ужасную очистку улиц города? Завалить вход в администрацию? Так ведь только рады будут, домой разойдутся и всё. [sm186]
Мilena 1
• 01.02.19 11:03,  #639671
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
[quote=Hella (2019-02-01 10:47)]Как бы наказать администрацию за ужасную очистку улиц города? Завалить вход в администрацию? Так ведь только рады будут, домой разойдутся и всё. [sm186][/quote]
Никак. Пишу жалобы, получаю отписки с фото, не имеющими отношения к жалобам. Все у них хорошо, чистят замечательно и по регламенту, а если что-то не устраивает- берите в руки лопаты и вперёд, мы вам ничего не должны, должны только вы. Вот и все.
142536
• 01.02.19 13:24,  #639682
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2019-02-01 11:03):
Никак. Пишу жалобы, получаю отписки с фото, не имеющими отношения к жалобам. Все у них хорошо, чистят замечательно и по регламенту, а если что-то не устраивает- берите в руки лопаты и вперёд, мы вам ничего не должны, должны только вы. Вот и все.


Соглашусь.
В этот год реально плохо убирают, а в "Доброделе" шлют отписки(((
Hella
• 01.02.19 13:39,  #639684
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да и в прошлом году тоже самое было. И отписки слали. И дожидались, что само растает.
Nd_18
• 01.02.19 15:01,  #639688
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Накатала недавно жалобу на Доброделе (вход через госуслуги) - так всё убрали (снег) через 5 дней. На волне подъёма от неожиданного успеха накатала ещё две жалобы на снег. Пусть шевелятся, суки!
Советую всем через ЕГАИС входить, от такого аккаунта они хрен отвертятся, боятся, видать.
Мilena 1
• 01.02.19 16:01,  #639692
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-02-01 15:01):
Накатала недавно жалобу на Доброделе (вход через госуслуги) - так всё убрали (снег) через 5 дней. На волне подъёма от неожиданного успеха накатала ещё две жалобы на снег. Пусть шевелятся, суки!
Советую всем через ЕГАИС входить, от такого аккаунта они хрен отвертятся, боятся, видать.

ЕГАИС - Федеральная служба регулирования алкогольной продукции . Или я чего-то не поняла?
Nd_18
• 01.02.19 16:07,  #639693
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2019-02-01 16:01):
ЕГАИС - Федеральная служба регулирования алкогольной продукции . Или я чего-то не поняла?

Лень мне было уточнять аббревиатуру. Нет конечно, не алкогольная продукция, а войти через в аккаунт на госуслугах.
На добродел вечно войти не могу, пароль этот и логин не подходит, уже раз 10 меняла. А через госуслуги - мигом!
Nd_18
• 01.02.19 16:09,  #639694
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А так да, без 100 грамм алкоголя там не войдёшь, на этот пп....дел.
Мilena 1
• 01.02.19 16:18,  #639696
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн