Телеграм

Ади Гаст проиграл

Развалины Ухтомского завода постепенно переходят в собственность муниципалитета...

Об этом на очередной планерке сообщил Глава города Люберцы и Люберецкого района Владимир Ружицкий, его заместитель - Максим Тарханов прокомментировал первую серьезную победу в судах.

Благодаря слаженной и кропотливой работе юристов в договорах по купли-продажи завода Ухтомского были найдены серьезные недочеты, что позволило после долгих судебных разбирательств обжаловать правомочность перехода в собственность компании Ади Гаста (проживает в Швейцарии).

Так, судебным решением установлено, что почти 16 Га внутриквартальных проездов и улиц, бетонное ограждение завода, инженерные сути (электрические, канализация, водоснабжение и теплоснабжение) подлежат передаче в муниципальную собственность.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Священник Александр
• 22.05.12 16:18,  #361432
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Раз переходит постепенно такая большая территория в собственность города, вот там пусть и строят новое жилье, расселяют очередников. Давно пора оставить в покое Наташинский парк, скверы, дворы и детские площадки. Просто забыть, что в таких местах даже теоретически можно вести застройку.
LuberDa
• 22.05.12 16:27,  #361433
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Ура!!! Наконец-то в городе будет огромный Торговый центр!!! Мы так его ждали!!! )))
Двуликий
• 22.05.12 16:36,  #361434
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
забор и сУти, это важно.. да, а то что забором находится все те склады так и останутся?))
мотя
• 22.05.12 20:42,  #361466
Сообщений: 241
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Откуда инфа?
В@cильичЪ
• 22.05.12 20:48,  #361469
В@cильичЪ
Сообщений: 2254
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
См. http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5158/
Иво
• 22.05.12 21:40,  #361477
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Цитата Священник Александр (2012-05-22 16:18):
Раз переходит постепенно такая большая территория в собственность города, вот там пусть и строят новое жилье, расселяют очередников. Давно пора оставить в покое Наташинский парк, скверы, дворы и детские площадки. Просто забыть, что в таких местах даже теоретически можно вести застройку.

Эх... Отец Александр, Вашими бы устами да мёд пить...
Сомневаюсь я, что будет именно так, а скорее всего застроят все коммерческим жильём и на территории завода, и в районе Наташинского парка... К сожалению, деньги в сложившейся ситуации решают все, а слушать кого-либо нашей администрации не очень хотелось бы...
LuberDa
• 22.05.12 22:07,  #361479
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Boy-Angel (2012-05-22 21:40):

Эх... Отец Александр, Вашими бы устами да мёд пить...
Сомневаюсь я, что будет именно так, а скорее всего застроят все коммерческим жильём и на территории завода, и в районе Наташинского парка... К сожалению, деньги в сложившейся ситуации решают все, а слушать кого-либо нашей администрации не очень хотелось бы...


в субботу там шествие какое-то намечается в парке! Участвовать в нём - это лучше, чем постить здесь подобные безнадёжности! Присоединяйтесь!!!
nnn
• 22.05.12 22:51,  #361484
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2012-05-22 22:07):


в субботу там шествие какое-то намечается в парке! Участвовать в нём - это лучше, чем постить здесь подобные безнадёжности! Присоединяйтесь!!!


Да,сегодня в почтовом ящике нашла листовку, 26 мая шествие за экологию.Сбор в 12.00 у памятника Митрофанову в парке.
Nata-Lee
• 23.05.12 00:05,  #361494
Nata-Lee
Сообщений: 917
Место жительства:
г.Люберцы, Попова, ТЦ
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-05-22 16:36):
забор и сУти, это важно.. да, а то что забором находится все те склады так и останутся?))

Да поди квартир там понастроят, и Люберцы окончательно встанут в непроходимых пробках(
бухгалтер
• 23.05.12 11:16,  #361532
бухгалтер
Сообщений: 130
Место жительства:
Октябрьский проспект
Статус: оффлайн