Телеграм

Футбольный клуб из Люберец в среду сыграет с командой из Балашихи

Футбольный клуб из  Люберец в среду сыграет с командой из Балашихи в первенстве России среди команд III дивизиона, сообщается на сайте ФК.

«Футбольный клуб «Люберцы» 11 июля на стадионе «Торпедо» в Люберцах сыграет матч 15 тура первенства России среди команд III дивизиона. Противником станет команда из Балашихи СОК «Керамик»», - говорится в сообщении.

Игра начнется в 17:00. Вход свободный.

«Приглашаем болельщиков поддержать наших футболистов», - заключается в сообщении.

ФК «Люберцы» занимает первую строчку турнирной таблицы. Соперник СОК «Керамик» находится на 12 месте. Всего в первенстве участвуют 15 команд.

https://lubertsyriamo.ru

Комментарии

Местнач
• 22.07.13 12:48,  #449908
Сообщений: 108
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Кто из них реально работает и имеет какую-нибудь внятную программу?
LuberDa
• 22.07.13 13:39,  #449924
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5929/
Много земель для застройки = много кандидатов
lnk
• 28.07.13 18:20,  #451072
lnk
Сообщений: 118
Место жительства:
подмосковная область
Статус: оффлайн
А разве Волков житель Красково? Чёт новенькое
lnk
• 28.07.13 22:24,  #451088
lnk
Сообщений: 118
Место жительства:
подмосковная область
Статус: оффлайн
Спрашивается: почему главное красковское кресло так манит серьезных людей? Красково – подмосковный рай? Судя по реалиям, вовсе нет. Но солидные люди просто так в кандидаты не пойдут. Подумать только: 21 человек желает стать главным чиновником заурядного поселка. Там что – обнаружены залежи кандидатов? Или залежи чего-то другого? Ну, поскольку большинство кандидатов люди не местные, то речь, скорее всего, идет о «чем-то другом».
Все знают, что такое коррупция, и все знают, как у нас с ней борются. Все всё понимают и молчат. И только в листовке Губина я прочитал о том, что красковские топ-менеджеры не будут больше использовать свое место, как «кормушку». Губин правильно говорит, почему так много желающих рвется на пост главы Красково. Кормушка потому что хорошая. Так что внимательнее надо читать листовки кандидатов, не плевать на их воззвания сразу. Может, еще что-нибудь дельное проскочит.
rindex
• 28.07.13 22:27,  #451091
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А у Губина есть программа? Можно с ней где-нибудь в интернете ознакомиться?
A.Иванов
• 28.07.13 22:32,  #451095
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата доктор малахов (2013-07-28 22:24):
Спрашивается: почему главное красковское кресло так манит серьезных людей? Красково – подмосковный рай? Судя по реалиям, вовсе нет. Но солидные люди просто так в кандидаты не пойдут. Подумать только: 21 человек желает стать главным чиновником заурядного поселка. Там что – обнаружены залежи кандидатов? Или залежи чего-то другого? Ну, поскольку большинство кандидатов люди не местные, то речь, скорее всего, идет о «чем-то другом».
Все знают, что такое коррупция, и все знают, как у нас с ней борются. Все всё понимают и молчат. И только в листовке Губина я прочитал о том, что красковские топ-менеджеры не будут больше использовать свое место, как «кормушку». Губин правильно говорит, почему так много желающих рвется на пост главы Красково. Кормушка потому что хорошая. Так что внимательнее надо читать листовки кандидатов, не плевать на их воззвания сразу. Может, еще что-нибудь дельное проскочит.

Само собой, что губа и рвётся к этой кормушке.
А листовки у всех кандидатов похожи. Все обещают райскую жизнь.
kiss
• 28.07.13 22:49,  #451101
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
[quote=доктор малахов (2013-07-28 22:24)]Спрашивается: почему главное красковское кресло так манит серьезных людей? Красково – подмосковный рай? Судя по реалиям, вовсе нет. Но солидные люди просто так в кандидаты не пойдут. /quote]
Так я об этом здесь писала:
http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/17306/page/0/
К раю подготовлен Генплан Красково, где поля должны быть застроены многоэтажками. Это сулит рай главе, его замам, ну, и депутатам обломится...
А, да! Рай еще будет и для люберецкого главы. Он ведь землей распоряжается.
Тимофей
• 29.07.13 15:37,  #451195
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Мэром быть хорошо, начиная с времен рыночной демократии и либерализма.

Как Россию продавали -

rindex
• 29.07.13 22:24,  #451271
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2013-07-28 22:32):

Само собой, что губа и рвётся к этой кормушке.
А листовки у всех кандидатов похожи. Все обещают райскую жизнь.


Так где же можно почитать программы?? Неужели прийдется съездить в Красково и пройтись по улицам в поиске этих бумажек?)
kiss
• 30.07.13 09:02,  #451302
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-07-29 22:24):


Так где же можно почитать программы?? Неужели прийдется съездить в Красково и пройтись по улицам в поиске этих бумажек?)

Не надо никуда ездить, ничего на улицах нет. Периодически клеят плакаты Губина, которые заклеивают плакатами Волкова. На плакатах никакой программы, только красивая фраза, типа "молодое сердце"... еще чего-то там.Это про Губина, у него, кроме молодого сердца ничего нет ( а, нет, папа еще есть) , а главой быть хочется.
Еще газеты разносят. 3 штуки: "наше Красково-сегодня", где пиарят Чуйкова, просто "Наше Красково", это Быковская, и "Наше дело"- Губин старается.
Все. Где 21 кандидат?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts