Телеграм

Первый настоящий воркаут в Люберцах!

 Впервые в Люберцах пройдет настоящее и полноценное спортивное мероприятие по воркауту. Местом проведения определен обновленный Наташинский парк культуры и отдыха!

В понедельник 12 августа в 19 00 первый сбор дворовых спортсменов по адресу площадки: г. Люберцы, Северная сторона, ул. Шевлякова д.23 Парк "Наташинские Пруды"
 
В программе: тренировка, общая разминка (по желанию), мастер-класс (по желанию).

Мероприятие пройдет при поддержке Федерации воркаута Московской области и при непосредственном участии атлетического клуба "Геркулес".

Вход свободный для всех участников!

По информации группы "Федерация воркаута Московской области" в социальной сети "Вконтакте"
http://vk.com/federationworkoutmo

Комментарии

zvezdochet
• 11.08.13 08:22,  #452901
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5963
что за воркаут? :)) русское словечко для названия сего мероприятия есть?
Чапаев
• 11.08.13 08:45,  #452902
Чапаев
Сообщений: 101
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Ну наконец то, увидим обыкновенных ребят которые пропагандируют физическую культуру, а не пьянки и наркотики. Воркаут это одно из направлений дворовой силовой гимнастики, Турникмен это сам спортцмен. Лет 20 назад таких ребят было много, только называли их по другому :))
aventura
• 11.08.13 09:45,  #452904
aventura
Сообщений: 1225
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
ну да,только молодые в понедельник на работу уедут и воркаутиться им некогда будет.что мешало сделать это вчера или сегодня?я б полюбопытствовала лично :)
Лисса
• 11.08.13 10:17,  #452905
Лисса
Сообщений: 2501
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2013-08-11 08:22):
что за воркаут? :)) русское словечко для названия сего мероприятия есть?


Ну,называйте просто-уличный спорт на турнике и брусьях и еще на чем нибудь))) Можно придумать слово-турникобрусоспорт)) вроде того.
Александрр
• 11.08.13 12:18,  #452913
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2013-08-11 08:22):
что за воркаут? :)) русское словечко для названия сего мероприятия есть?


Ворк-Аут- буквально работа -тренировка снаружи, т.е. на свежем воздухе. Т.е не в подвале а на воздухе на турниках. На пляже в Косино видел и в парке Горького.

А нахрена спортивную тему в НОВОСТИ постить?
Как ее потом искать?
Модер - можно порядок навести?
zvezdochet
• 11.08.13 12:45,  #452916
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Лисса (2013-08-11 10:17):


спорт..... на чем нибудь))) Можно придумать слово-турникобрусоспорт))


тогда уж 'начемнибудьтренировинг" :)))))
zvezdochet
• 11.08.13 13:24,  #452918
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-08-11 12:18):


Ворк-Аут- буквально работа -тренировка снаружи, т.е. на свежем воздухе. Т.е не в подвале а на воздухе на турниках. На пляже в Косино видел и в парке Горького.


может быть - "вне работы"?
китайцы гимнастикой занимаются массово в парках. это видимо у них тоже воркаут
gazzz
• 12.08.13 09:36,  #452981
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
В четверг видел за китайкой ребята из "Ультра-фитнесс" развлекали прохожих, упражнениями на открытом воздухе под музычку ))) молодцы, че
Morgan
• 12.08.13 21:32,  #453078
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Открытие состоялось) Ребята красиво отзанимались)))







zvezdochet
• 12.08.13 23:14,  #453096
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
хорошая тема популяризации, только эта площадка почти на обочине дороги расположена




Поддержать проект:

DonationAlerts