Телеграм

Праздник-концерт детской школы искусств Люберцы

Праздник-концерт детской школы искусств №3, посвящённый 50-летию творческой деятельности Заслуженного работника культуры Московской области композитора Владимира Перекрёстова, состоялся 18 апреля в люберецком Дворце культуры. В торжественном мероприятии приняли участие лауреаты международных и всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей, учащиеся и преподаватели детских школ искусств нашего городского округа, конечно, многочисленные ученики и выпускники В.И. Перекрёстова.

Музыкальный вечер открылся выступлением сводного оркестра. На сцене зрители увидели сразу три коллектива: оркестр русских народных инструментов «Жаворонок» ДШИ имени В.К. Андреева (г.о. Котельники), оркестр русских народных инструментов «Самовар» ДШИ имени Л.И. Ковлера (пос. Малаховка) и оркестр русских народных инструментов «Фантазия» ДШИ № 3 г. Люберцы. Дирижёры – Вера Говердовская, Наталья Набиева и Владимир Перекрёстов.

По завершении выступления сводного оркестра председатель комитета по культуре администрации г.о. Люберцы Светлана Носкова по поручению главы округа В.П. Ружицкого вручила Перекрёстову почётный знак «За заслуги перед городским округом Люберцы». Также композитора поздравила председатель «Музыкального общества Московской области» Заслуженный работник культуры Российской Федерации Алевтина Кондратьева.

Весь вечер со сцены звучали музыкальные произведения В.И. Перекрёстова, написанные маэстро в разные годы. Конечно, особое место в его творчестве уделяется детской песне, жанру народной музыки, русским народным инструментам.

Комментарии

Цветочек
• 30.09.13 21:39,  #462408
Цветочек
Сообщений: 803
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
И где телефоны для связи? Как фермеры узнают об этих рядах?
nadi_070
• 30.09.13 21:42,  #462411
nadi_070
Сообщений: 1271
Место жительства:
ул ********* дом ** корп *
Статус: оффлайн
Цитата Цветочек (2013-09-30 21:39):
И где телефоны для связи? Как фермеры узнают об этих рядах?

А они и не узнают...будут торговать одни ЧЁРНЫЕ ПЕРЕКУПЩИКИ....Всё как всегда, ДЛЯ НАРОДА!!!
rindex
• 30.09.13 21:57,  #462413
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В городе уже несколько рекламных щитов, через которые зазываются продавцы. Плюс раздают агитку на самом рынке. Желающих должно быть достаточно.
Иво
• 30.09.13 22:02,  #462416
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
А когда реально открытие?
rindex
• 30.09.13 22:10,  #462421
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
декабрь 2013г ориентировочно
Иво
• 30.09.13 22:17,  #462425
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-09-30 22:10):
декабрь 2013г ориентировочно

а что с нашим ТЦ на Попова - есть ли какая-нибудь информация?
rindex
• 30.09.13 22:27,  #462431
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот по нему ничего не слышал.
Иво
• 30.09.13 22:30,  #462433
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-09-30 22:27):
Вот по нему ничего не слышал.

Вообще там такая жесть - уже второй год нет никаких телодвижений.... Видимо до ближайшего приезда Воробьева....
Марина
• 01.10.13 07:19,  #462466
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И на фига нам еще один объект, с ресторанами и торгующий одеждой и стройматериалами? Неужели уже имеющихся ресторанов, магазинов с одеждой, строительного рынка и магазинов (Касторама, Оби) недостаточно?
rindex
• 01.10.13 08:18,  #462470
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Иво (2013-09-30 22:30):

Вообще там такая жесть - уже второй год нет никаких телодвижений.... Видимо до ближайшего приезда Воробьева....


Могут кредит оформлять в банке под проект, а там достаточно много требований как к проекту, так и к юридическому лицу. Что-то подобное и около Ухтомского пруда, где планируется построить ТЦ. План есть, но работы не начинают. Вероятнее всего, из-за отсутствия финансирования. Банкиры тоже понимают, что новый ТЦ в городе далеко не означает, что он сможет окупиться за 5-7 лет.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts