Телеграм

Полиция Люберец раскрыла 75 уголовных преступлений за минувшие две недели

 В период с 4 по 17 июня сотрудники полиции Люберец по горячим следам раскрыли 75 уголовных дел, сообщили в понедельник на оперативном совещании в администрации горокруга.

«За две недели (4-17 июня – ред.) в межмуниципальное управление от граждан поступило 2 970 обращений. По ним возбуждено 77 уголовных дел, 75 из них раскрыто по горячим следам. За две недели было зарегистрировано 310 ДТП, из них 10 – с пострадавшими», – сказали на совещании.  

Также было добавлено, что личный состав работает в усиленном варианте несения службы. Полицейские Люберец оказывают помощь московским коллегам в работе на чемпионате мира по футболу.  

«Никаких резонансных преступлений за две недели в городском округе не было», – было добавлено в заключение.

https://lubertsyriamo.ru/article/169067/politsiya-lyuberets-raskryla-75-ugolovnyh-prestuplenij-za-minuvshie-dve-nedeli.xl

Комментарии

Сейчас: +23
• 04.12.13 22:51,  #474237
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
где это строют? я не видел стройки и даже не слышал
rindex
• 04.12.13 22:57,  #474240
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вдоль коллектора со стороны микрорайона "Красная горка". Сегодня хвастались, что много окон уже поставили.)
Hella
• 04.12.13 23:56,  #474249
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Окон, действительно, много. И даже обшит полностью торец здания со стороны Комсомольского... Как-то говорили, что к концу ноября дадут отопление... Настал декабрь...
Александрр
• 10.12.13 17:36,  #475017
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Между 7-8 кварталом и коллектором на Некрасовку.
Александрр
• 10.12.13 17:37,  #475018
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А она для кого для Севера или для всех?
Ольга 1377
• 10.12.13 21:56,  #475039
Сообщений: 71
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-12-10 17:37):
А она для кого для Севера или для всех?

По закону любой человек может прикрепиться к любой поликлинике вне зависимости от регистрации. Правда если вы проживаете не в районе обслуживания этой поликлиники, то на дом вызвать не сможете.
lira
• 10.12.13 22:50,  #475051
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Скорее бы на ЛЮ-полях построили.
бабушка икс
• 11.12.13 09:42,  #475070
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Я очень сомневаюсь что строительство этой поликлиники закончится в 2014 г, там пока только стены и окна, а вокруг там такое......, а потом ведь ее еще оснастить надо и персонал набрать
Влада
• 11.12.13 11:22,  #475075
Сообщений: 585
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
А что строят перед этой поликлиникой? кран стоит....
Tosha
• 11.12.13 14:15,  #475094
Tosha
Сообщений: 140
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
а к кому вообще обращаться насчет работы?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts