Телеграм

Турнир по теннису прошел в Люберцах

С 13 августа по 18 августа на открытых кортах теннисного центра «Подмосковье» прошло первенство городского округа Люберцы на призы главы. Всех победителей наградили.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных городов. Соревнования проходили в четрых категориях: юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет.

В категории девушки до 15 лет первое место знала москвичка Валерия Миндрина. В категории юниорки до 19 лет лучше стала Александра Синютина из Москвы. Среди юношей до 15 лет выиграл Марк Архирейский из Сергиева Посада. В категории юниоров до 19 лет лучшим стал Алексадр Василюк из Москвы.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.

Комментарии

Nurochkad
• 08.03.14 14:55,  #488542
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/6315/

«Если мы увидим, что композиционно жилые дома не давят на данный объект культурного наследия, мы – на основании этой экспертизы – согласуем проект планировки», - сказал Олег Рожнов.

А то мы не знаем, как у нас в стране делаются экспертизы. К министру больше нет вопросов.
Nurochkad
• 08.03.14 15:18,  #488543
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Для понимания. Времени сейчас нет подробно разбирать. Но так...
Напомню, что нам говорили, что местами постоянного хранения (90% авто) обеспечены только новые жители, зато местами гостевого хранения (+25% авто) обеспечены все жители мкр. 1-1а. И что все недостатки проекта будут учтены на этапе разработки и утверждения проектной документации каждого конкретного дома.

Из экспертизы проектной документации первого стартового дома микрорайона 1А.

Цитата:
Проектом предусмотрены две гостевые стоянки вместимостью 14 машино-мест для жильцов дома ..... Недостаток машино-мест для жильцов дома на гостевых стоянках (15 машино-мест) компенсируются перспективным строительством гаража-стоянки


Но кто-нибудь хоть где-нибудь видел гостевые стоянки в платных паркингах?

Дома строят без парковок и ничего .... Положительное заключение экспертизы.

На 174 квартиры - 14 бесплатных машино-мест....
Колесникова Елена Алексеевна
• 08.03.14 17:25,  #488549   что он написал?
Н.С.
• 08.03.14 20:34,  #488567
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-03-08 17:25):
Да сжечь эту старую рухлядь - всего и делов-то) Какое это культурное наследие? Капище) Притон бомжей.


У нас в городе много памятников истории? Или просто красивых зданий?
Белогвардеец
• 08.03.14 20:48,  #488571
Сообщений: 49
Место жительства:
Город-герой
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-03-08 17:25):
Да сжечь эту старую рухлядь - всего и делов-то) Какое это культурное наследие? Капище) Притон бомжей.


Очень надеюсь, что Вы шутите!
Всегда считал, что умные люди за увеличение "общего пирога", а не лишения других граждан важных для них возможностей.

Я агностик, вероятно, Вы этого понятия не знаете, считайте атеистом.
А Вам мешает церковь?
Nivovod
• 08.03.14 20:59,  #488572
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Белогвардеец (2014-03-08 20:48):

Я агностик...

... мать моя женщина...
Колесникова Елена Алексеевна
• 08.03.14 21:19,  #488575
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6715
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Белогвардеец (2014-03-08 20:48):


Очень надеюсь, что Вы шутите!
Всегда считал, что умные люди за увеличение "общего пирога", а не лишения других граждан важных для них возможностей.

Я агностик, вероятно, Вы этого понятия не знаете, считайте атеистом.
А Вам мешает церковь?

Мне лично в этой жизни вообще ничто не мешает)
О чьём-то праве на новую квартиру думаю)
Белогвардеец
• 08.03.14 21:24,  #488577
Сообщений: 49
Место жительства:
Город-герой
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-03-08 21:19):

Мне лично в этой жизни вообще ничто не мешает)
О чьём-то праве на новую квартиру думаю)


Им кто-то мешает такую квартиру купить?
Или новые квартиры должны обязательно быть построены на месте церкви, парка, чужого двора?
Цель оправдывает средства?
Колесникова Елена Алексеевна
• 08.03.14 21:28,  #488580
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6715
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Белогвардеец (2014-03-08 21:24):


Им кто-то мешает такую квартиру купить?
Или новые квартиры должны обязательно быть построены на месте церкви, парка, чужого двора?
Цель оправдывает средства?

В этом я не разбираюсь, - может быть негде больше строить)
Андрей Б.
• 08.03.14 22:49,  #488602
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-03-08 21:28):

В этом я не разбираюсь, - может быть негде больше строить)

Да, земли в России мало...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts