Телеграм

Контроль безналичной оплаты проезда картой "Стрелка" прошел и в Люберцах

За первый квартал 2018 года на территории Московской области было зафиксировано более 23 тысяч нарушений оплаты проезда в общественном транспорте. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу подмосковного Минтранса.

С начала года в регионе было проверено около 30 тысяч транспортных средств.

"Было выявлено более 23 тысяч административных правонарушений на общую сумму более 37 миллионов рублей", — заявил директор ГКУ Московской области "Административно-пассажирская инспекция" Михаил Степанов.

 

По его словам, цель такой работы – пресечь факты безбилетного проезда, неправомерного использования документов для проезда, невыдачи пассажиру билета и отказа в безналичной оплате с использованием ЕТК "Стрелка".

Особо контролируются маршруты, на которые поступает больше всего обращений. Так, за I квартал было рассмотрено около 700 жалоб от пассажиров.

Кроме того, были проверены 520 автобусов, которые эксплуатируются в рамках пилотного проекта "Без кондуктора", а контроль безналичной оплаты проезда картой "Стрелка" прошел на 3,5 тысячи транспортных средств в Красногорске, Жуковском, Люберцах, Одинцове, Балашихе и Реутове. Было выявлено 3650 административных правонарушений на общую сумму порядка 5,5 миллиарда рублей.



РИА Новости https://ria.ru/mo/20180409/1518253278.html

Комментарии

Косой
• 11.09.14 13:36,  #516940
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Открыта развязка на Новорязанском шоссе в районе Жулебино

Цитата:
Кроме того, по словам мэра, завершается строительство еще одной конечной станции этой линии - "Котельники". Собянин пояснил, что после ввода в 2017 году Кожуховской линии метрополитена Таганско-Краснопресненская линия существенно разгрузится.


я афегел
куда разгрузится?
Вегас
• 11.09.14 14:31,  #516950
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Очень круто!!!Долгожданное событие для меня.Теперь там будет вечнозеленый участок.После долгих лет мучений (сначала реконструкция моста над Смирновской,потом строительство данной эстакады и вот наступил этот праздничный день)))Ура!Теперь от дверей до мкада будет 5 минут езды в любое время суток.
nat67
• 11.09.14 15:03,  #516956
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я вчера там проезжала, и там всё было тихо, никто ни чего неделал. Да это долгожданное событие, еще бы и в люберцах как-то решили проблему с пробками, а какойто кошмар в любой день и время.
Борис Белов
• 11.09.14 15:04,  #516957
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А кто знает, когда планируется начать работы по соединению Егорьевского шоссе с Новорязанским?
choppper
• 11.09.14 16:30,  #516982
Сообщений: 46
Место жительства:
Местный я
Статус: оффлайн
Цитата Борис Белов (2014-09-11 15:04):
А кто знает, когда планируется начать работы по соединению Егорьевского шоссе с Новорязанским?

Конкурсы на проектирование и тем более на строительство этой развязки не объявлялись. В районе "Метро", где могла бы пройти эта развязка и соединиться с Новорязанкой, все застроили автосалонами. Ходят слухи, что вообще строительство этой развязки вдоль ул. Молодежной в Люберцах отменили из-за несоблюдения каких-то нормативов.
Доктор Ливси
• 11.09.14 18:49,  #517006
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата choppper (2014-09-11 16:30):
.... отменили из-за несоблюдения каких-то нормативов.

Скорее всего,чтобы не мешать "буржуйским" автопроизводителям получать прибыль в "дикой стране"....
Tehnik
• 11.09.14 19:18,  #517013
Сообщений: 617
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата choppper (2014-09-11 16:30):
Конкурсы на проектирование и тем более на строительство этой развязки не объявлялись. В районе "Метро", где могла бы пройти эта развязка и соединиться с Новорязанкой, все застроили автосалонами. Ходят слухи, что вообще строительство этой развязки вдоль ул. Молодежной в Люберцах отменили из-за несоблюдения каких-то нормативов.


До меня доходил слух, что там получалось очень много съездов с трассы, близко друг к другу. Типа "нельзя делать съезды с магистрали ближе чем 5 км друг от друга". Местные и областные власти на это забили, по обыкновению, и только не федеральном уровне чиновники запретили нарушать. Как-то так.
Вегас
• 12.09.14 09:58,  #517054
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Предположения оправдались.Сегодня утром пролетел по НРШ по новой развязке на одном дыхании.Вчера из центра в область также без проблем.
nat67
• 12.09.14 14:03,  #517093
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это там, а Люберцы как стояли так и стоят.
Martin
• 13.09.14 11:45,  #517179
Сообщений: 391
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Отлично сделали, вчера и позавчера проехались на ура!
Очень неожиданно и быстро открыли эстакаду, мы радуемся всем семейством :-)

Конечно, Люберцы продолжают стоять, но, хотя бы по кусочкам, дорожная ситуация постепенно налаживается!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts