Телеграм

Люберецкая «Есенинка» пришла в гости к ребятам дневного лагеря гимназии № 1

Сотрудник ЦБ имени Есенина Наталья Хохлова выступила перед ребятами и педагогами из лагеря дневного пребывания гимназии № 1, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-центр библиотеки.

«8 июня Наталья Хохлова, заведующая нотно-музыкальным отделом Центральной библиотеки имени С. Есенина, выступила перед ребятами из городского лагеря гимназии №1. . В просторном зале собрались ребята и учителя. Все с удовольствием слушали песенки разных авторов в исполнении Натальи Юрьевны. Играли, пели, сочиняли, танцевали – в общем, веселились, лето же на дворе!» - говорится в сообщении.

В завершение встречи дети решили порадовать гостью и исполнили хором веселую песенку. А потом все вместе сфотографировались на память/

https://www.infolyubertsy.ru/news/2064971

Комментарии

Nivovod
• 02.02.15 23:05,  #531593
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Зашибись новость...
Люди хотели отдохнуть, но не склалось... Для Независимого Портала не тот калибр.
DM
• 02.02.15 23:19,  #531595
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да уж.... Новость о вреде сексуальных отношений в гараже.
Nd_18
• 02.02.15 23:23,  #531597
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, опять любовники в гараже, серия 2, опять трупы, на этот раз - два, а в прошлый раз - один.
Nivovod
• 02.02.15 23:31,  #531599
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата DM (2015-02-02 23:19):
Да уж.... Новость о вреде сексуальных отношений в гараже.

Все это баян и... желтушка. Ну вот эта фраза по обнаженку - зачем? типа клубничка? еще бы фоточки по знакомству поместили. Говорят, после отравления угарным газом тела имеют естественный цвет. Было бы интересно посмотреть...
Что человек делает в своей собственности - это его личное дело. Даже если он при этом коня двинул... три дома расстояния... дешевка...
Nd_18
• 02.02.15 23:42,  #531600
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2015-02-02 23:31):
... три дома расстояния... дешевка...


А вот ваша фраза про дешёвку - тоже ещё, что хотели сказать? Дорого захотели? Кушайте, что подано в новостях.
Алекто
• 03.02.15 00:09,  #531607
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Люберцы - большая деревня. Все друг друга знают (я имею в виду старые районы). Все у нас на Кирова уже знают, в каких гаражах, кто и что. Зачем трясти чужое грязное белье прилюдно? Семьям, потерявшим близких таким чудовищным способом, еще мучаться от мысли, что теперь вся округа в курсе того, за каким занятием смерть застигла родственника. Зачем давать эту сомнительную новость? Любернет и так уже пожелтел в последнее время... Но, чувствую, вы нас не в последний раз удивляете. Как говорил Ежи Лец: "Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали".
Зяма
• 03.02.15 06:05,  #531609
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
желтеем однако
DM
• 03.02.15 09:54,  #531617
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2015-02-03 00:09):
Люберцы - большая деревня. Все друг друга знают (я имею в виду старые районы). Все у нас на Кирова уже знают, в каких гаражах, кто и что. Зачем трясти чужое грязное белье прилюдно? Семьям, потерявшим близких таким чудовищным способом, еще мучаться от мысли, что теперь вся округа в курсе того, за каким занятием смерть застигла родственника.

Согласен с Вами, что приятного для семей усопших в этом мало и им с этим жить...
Сочувствую и соболезную родственникам умерших.
Александр (ПЖиВ, адм)
• 03.02.15 16:40,  #531689
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Таки просто репост с интерфакса, а что уж они так написали - не к Любернету вопрос на мой взгляд.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts