Телеграм

Спортсмен из Люберец завоевал второе место на спартакиаде пенсионеров

На спартакиаде пенсионеров Московской области в подмосковном Чехове житель горокруга Люберцы завоевал второе место в настольном теннисе в личном зачете, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Чехове в многофункциональном дворце спорта «Олимпийский» 10 июня прошла спартакиада пенсионеров Московской области.

«Команда городского округа в количестве восьми человек показала достойные результаты, наши спортсмены зарядились хорошим настроением. Вячеслав Кобежиков занял второе место в личном зачете в настольном теннис в возрастной категории 70 плюс. Наши поздравления победителю», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что главной целью спартакиады является пропаганда и популяризация ценностей физической культуры и спорта среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия.

https://lubertsyriamo.ru/article/167398/sportsmen-iz-lyuberets-zavoeval-vtoroe-mesto-na-spartakiade-pensionerov.xl

Комментарии

Nd_18
• 05.02.15 21:30,  #532010
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На какой улице и в каком месте этот центр он открыл? Писали как-то, я запамятовала.
kakttus
• 05.02.15 21:39,  #532011
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Как вовремя,после полученных новых жировок
Васаби
• 05.02.15 22:23,  #532029
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-02-05 21:30):
На какой улице и в каком месте этот центр он открыл? Писали как-то, я запамятовала.

ЦРБ, на остановки "больница"
Лионель
• 08.02.15 10:00,  #532421
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
С 16 на 17 января у меня произошёл пароксизмальный скачок. Только, если раньше такие скачки ЧСС были чуть больше 120,и проходили в течении минуты-двух, то в этот раз ЧСС уже было 158 уд. в мин. Врач скорой помощи долго пытался унять ЧСС. Вводил внутривенно лекарства, сидел со мной, постоянно измерял давление и ЧСС, но всё было бесполезно. Этот врач со скорой помощи отвёз меня во 2-ю люберецкую больницу. В приёмном отделении мне сделали кардиограмму и отправили домой. Меня с пароксизмом (152 уд. в мин.) молодая врачиха отправила 17 января глубокой ночью домой из 2-й люберецкой больницы. Жаль я не знаю как эту садистку зовут. Я с большим трудом дошла до дома. Мне так было плохо. Меня довёл до дома мой родственник, муж моей сестры.

Врач из терапии Шустов Владимир Николаевич, к которому я попала вчера, меня просто покорил. Я, конечно, понимаю, что Шустов в больнице № 2 долго работать не будет, скорее всего уйдёт работать в московскую клинику или московскую областную. Хорошие врачи, к сожалению, в люберецких больницах очень долго не задерживаются. А вот такая непрофессиональная врачиха-кардилог во 2-й люберецкой больнице будет работать вечно.

Теперь у меня мерцательная тахикардическая аритмия. Если я опять попаду к этой девахе, изображающую из себя врача, неизвестно чем всё это закончится. Только эту бессовестную жесткую медичку, желательно, всё-таки из больницы уволить.
Лионель
• 08.02.15 11:07,  #532426
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Забыла написать, что эта молодая кардиолог-зверь не проследила даже, чтобы о произошедшем пароксизме сообщили в поликлинику по месту жительства. И только после возмущённого звонка в больницу моей сестры, и звонка из приёмного отделения кардиологии больницы, пришла дежурный врач Желнова. Спасибо большое Желновой. Она большая умница! В поликлинике № 3 работают два прекрасных молодых терапевта - Желнова и Сочнев. И тоже неизвестно, долго ли эти врачи будут работать в нашей поликлинике. Чаще всего такие врачи находят места лучше. Хотя вот отоларинголог Асташенкова вот как-то осталась верна поликлинике № 3.

Молодых врачей на постоянной основе в 3-й поликлинике по пальцам пересчитать: неврологи Романов, терапевты Желнова, Сочнев, лор Асташенкова. Все остальные среднего возраста, от 35 лет, и старше. И все указанные молодые врачи очень хорошие. Внимательные, знающие, квалифицированные.

Я уже писала, кто мне не нравится и почему. Не буду повторяться. И причина для этого есть.
lira
• 08.02.15 11:50,  #532435
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Во всех темах-записи главной героини сайта Лионель! Медицинская карта не нужна-достаточно почитать её монологи, и весь букет болячек- начиная от заболеваний органов зрения и заканчивая желудочно-кишечным трактом и даже ниже (ХВН-хронич болезнь вен), становится достоянием всех читателей. Почему -то не упоминается только один специалист-психотерапевт или психиатр. А всем медикам Люберец буду теперь желать одного: упаси вас , господи, от таких пациентов, как Лионель.
Васаби
• 08.02.15 11:57,  #532437
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата lira (2015-02-08 11:50):
Во всех темах-записи главной героини сайта Лионель! Медицинская карта не нужна-достаточно почитать её монологи, и весь букет болячек- начиная от заболеваний органов зрения и заканчивая желудочно-кишечным трактом и даже ниже (ХВН-хронич болезнь вен), становится достоянием всех читателей. Почему -то не упоминается только один специалист-психотерапевт или психиатр. А всем медикам Люберец буду теперь желать одного: упаси вас , господи, от таких пациентов, как Лионель.

+1000000
Лионель
• 08.02.15 12:02,  #532438
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата lira (2015-02-08 11:50):
Во всех темах-записи главной героини сайта Лионель! Медицинская карта не нужна-достаточно почитать её монологи, и весь букет болячек- начиная от заболеваний органов зрения и заканчивая желудочно-кишечным трактом и даже ниже (ХВН-хронич болезнь вен), становится достоянием всех читателей. Почему -то не упоминается только один специалист-психотерапевт или психиатр. А всем медикам Люберец буду теперь желать одного: упаси вас , господи, от таких пациентов, как Лионель.


Лира, я завидую вашему богатырскому здоровью. Вы будущий долгожитель, по-видимому, недавно переехавшая из глубокой провинции в Люберцы. У вас нет ни одной болячки, у вас стальное здоровье. К сожалению, у меня и у моих близких такого здоровья нет. Совсем немного осталось до 100-летия проживания наших родов в Подмосковье. Вы же, как я понимаю, в Подмосковье лет 10 от силы. И у вас в роду матёрое здоровье. Поэтому вас не интересуют ни больницы, ни поликлиники, ни врачи. Вы - циник! Когда-нибудь такое отношение как сейчас у вас ко мне у вас резко изменится, т.к. обернётся огромными проблемами со здоровьем у вас лично, ваших детей и родных. Так что, дорогая Лира, подумайте о себе и своих детях. Как бы потом вы заорали: "Помогите! Спасите!" на все Люберцы, Московскую область и Москву!!!!!

Всего хорошего!
Лионель
• 08.02.15 12:19,  #532442
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Лира, так как вы человек с невероятно ядрёным здоровьем и к врачам никогда в своей жизни ни по поводу себя, ни по поводу своих близких не обращались, знайте, что все обращения в поликлинику, в скорую помощь, больницу фиксируются. Некоторые документы отдаются больным на руки. Пора бы это знать. Хотя откуда вы это можете знать, когда вы и ваши близкие обладаете недюжинным здоровьем.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts