Телеграм

22 февраля в Люберцах пройдет праздник "Гуляй, Масленица!"

В этом году количество праздничных площадок сокращено, но гуляния станут более массовыми и заводными. Организаторы мероприятия обещают даже танцевальный флэш-моб с участием многочисленных студентов и жителей города в парке на Наташинских прудах.

В городских микрорайонах праздник Масленицы, вероятнее всего, отмечать не будут. Окончательное решение по ним не принято, однако, за счет кого финансировать эти мероприятия тоже не ясно. Главные гуляния традиционно уже точно пройдут в двух Люберецких парках - Центральном и на Наташинских прудах.

Приглашаем всех жителей принять участие и отведать настоящих русских блинов!

Ещё по теме:

Комментарии

Nivovod
• 09.02.15 23:23,  #532689
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
"Организаторы мероприятия обещают даже танцевальный флэш-моб с участием многочисленных студентов и жителей города"... Как мне кажется, в данном случае уместно употребить термин профлеш, нежели флешмоб. Кстати, слово флешмоб, если не ошибаюсь, пишется слитно и через е.
LuberDa
• 10.02.15 10:33,  #532705
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
22 февраля в Люберцах пройдет праздник по вытаптыванию Наташинского парка! Ура!
rodya
• 10.02.15 10:42,  #532710
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2015-02-09 23:23):
"Организаторы мероприятия обещают даже танцевальный флэш-моб с участием многочисленных студентов и жителей города"... Как мне кажется, в данном случае уместно употребить термин профлеш, нежели флешмоб..

Век живи-век учись!
Спасибо, с интересом прочла в чем отличие. Получается, у нас совершенно не правильно используют слово флешмоб?
zvezdochet
• 10.02.15 11:06,  #532712
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2015-02-10 10:33):
22 февраля в Люберцах пройдет праздник по вытаптыванию Наташинского парка! Ура!


:))))) клумбы зацвели и трава зазеленела?
zvezdochet
• 10.02.15 11:08,  #532713
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2015-02-09 23:23):
"Организаторы мероприятия обещают даже танцевальный флэш-моб с участием многочисленных студентов и жителей города"... Как мне кажется, в данном случае уместно употребить термин профлеш, нежели флешмоб. Кстати, слово флешмоб, если не ошибаюсь, пишется слитно и через е.


а по-русски что нить есть? в смысле название сего по-нашенски :)))
zvezdochet
• 10.02.15 11:10,  #532714
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2015-02-10 10:42):
Век живи-век учись!
Спасибо, с интересом прочла в чем отличие. Получается, у нас совершенно не правильно используют слово флешмоб?

а все потому что русские словечки надо придумывать :)
LuberDa
• 10.02.15 12:22,  #532726
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2015-02-10 11:06):


:))))) клумбы зацвели и трава зазеленела?

Ну специально, что б уже не зазеленела!
На площади перед зданием вор.адм не судьба, конеш, провести - надо средь деревьев и кустов, чтоб убирать мусор за толпой было трудней, чтоб повредили очередной раз растительность - скорей же застроить надо парк. Побольше палаток и кафешек! Побольше! А там, глядишь, и до жилых домов с торговыми центрами недалеко!
LuberDa
• 10.02.15 12:23,  #532727
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2015-02-10 11:10):
а все потому что русские словечки надо придумывать :)

- самоутвердился в интернете наш всезнайка :)
Hella
• 10.02.15 12:26,  #532729
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2015-02-10 12:23):
- самоутвердился в интернете наш всезнайка :)

Почему "самоутвердился" ? Идея неплоха. Придумал же когда-то Велимир Хлебников слово "самолёт", и все только им и пользуются. Или Вы предпочитаете "аэроплан" ?




Поддержать проект:

DonationAlerts