Телеграм

Начало строительства детского образовательного учреждения на 360 мест в п. Томилино

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства детского образовательного учреждения на 360 мест в п. Томилино.

"К строительству детского сада приступили в поселке Томилино. Согласно проекту, общая площадь 3-этажного здания составит 4 972 кв. метра. Оно функционально разделено на 7 блоков, где разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, служебно-административный блок, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, пищеблок, блок специализированных помещений.

На объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения»,- рассказал начальник Главгосстройнадзора МО Артур Гарибян.

По его словам,  на прилегающей территории предусмотрена установка теневых навесов, проектом предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки.

Финансирование - средства инвестора. Застройщиком объекта выступает ООО "Самолет-Томилино".

«После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ составлен график плановых проверок объекта. К проверкам будут привлекаться специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований качества и безопасности строительства», - отметил Артур Гарибян.

Плановое завершение строительства – третий квартал 2019 года.

Комментарии

geodata
• 25.01.12 01:22,  #333579
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
тогда уш от 28 до 10 рублей ))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts