Телеграм

В Люберцах работы по благоустройству дворов ведутся с опережением графика

До конца октября 2018 года на территории Московской области планируют комплексно благоустроить 1440 дворовых территорий, работы в 13% дворов уже выполнили в полном объеме, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

«Это был первый этап реализации дорожной карты, утвержденной региональным министерством ЖКХ. По состоянию на 30 июня завершено благоустройство 184 дворов. Это неплохой результат так как работы ведутся хоть и с небольшим, но опережением графика, с такими темпами благоустройства, весь объем работ будет выполнен окончательно уже к концу сентября», – отметил министр ЖКХ региона Евгений Хромушин.

В числе муниципальных образований, в которых работы по благоустройству ведутся с опережением графика, – Реутов, Мытищи, Краснознаменск, Жуковский, Лобня, Балашиха, Долгопрудный и Люберцы.

В соответствии с поручением губернатора Московской области, работы по комплексному благоустройству дворовых территорий активно ведутся уже четвертый год подряд. Ежегодно приводится в нормативное состояние не менее 10% от общего количества дворов, требующих благоустройства. С начала действия программы было благоустроено более 5 тысяч дворовых территорий.

РИАМО в Люберцах

Комментарии

Сейчас: +23
• 02.06.14 14:23,  #502619
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
ну и где млять веса которые они подняли?
Porrima
• 02.06.14 15:04,  #502637
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2014-06-02 14:23):
ну и где млять веса которые они подняли?


Вы, как всегда, хотите всё и сразу. Хорошо уже, что фамилии спортсменов стали упоминать, раньше и этого не было)) А про веса можно, наверное, спросить на их страничке Вконтакте, она в новости указана.
Колесникова Елена Алексеевна
• 02.06.14 15:50,  #502654
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6714
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот, и никто не мог мне подсказать, где мужчины-то настоящие.
Сколько лет из-за вас, дорогие форумчане, потрачено впустую.
Так это здесь Троицкий главный, да? Всё, я иду к ним), а то: бильярд, бильярд...
Porrima
• 02.06.14 16:02,  #502655
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-06-02 15:50):


[sm110]
Я верила в Вас и Ваш оптимизм)) Дерзайте! Этот самый Троицкий еще и воркаут в Люберцах курирует: воркаут Елена Алексеевна, очень надеюсь увидеть Вас в спортивных трусах и майке на брусьях в окружении симпатичных спортсменчиков
Колесникова Елена Алексеевна
• 02.06.14 16:06,  #502656
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6714
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Porrima (2014-06-02 16:02)][sm110]
Я верила в Вас и Ваш оптимизм)) Дерзайте! Этот самый Троицкий еще и воркаут в Люберцах курирует: воркаут Елена Алексеевна, очень надеюсь увидеть Вас в спортивных трусах и майке на брусьях в окружении симпатичных спортсменчиков [/quote]
На такие подвиги я не способна(
Без перспектив? "Небегущих" не берут?
А, неужто, нельзя просто прийти в гости? в купальнике, раз уж там обязательна спортивная форма одежды, а?
Porrima
• 02.06.14 16:23,  #502664
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-06-02 16:06):
На такие подвиги я не способна(
Без перспектив? "Небегущих" не берут?
А, неужто, нельзя просто прийти в гости? в купальнике, раз уж там обязательна спортивная форма одежды, а?


Я не в курсе)) Я просто констатирую факты: раз спорт - то надо в спортивном приходить и участвовать. Что же стоять поодаль с открытым ртом и чипсы поедать, запивая их пивом?
Вы когда к ним в купальнике соберетесь, не сочтите за труд, оповестите и нас тоже)) Я с удовольствием (исключительно в качестве репортёра) поприсутствую))
Колесникова Елена Алексеевна
• 02.06.14 16:43,  #502676
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6714
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2014-06-02 16:23):
Я не в курсе)) Я просто констатирую факты: раз спорт - то надо в спортивном приходить и участвовать. Что же стоять поодаль с открытым ртом и чипсы поедать, запивая их пивом?
Вы когда к ним в купальнике соберетесь, не сочтите за труд, оповестите и нас тоже)) Я с удовольствием (исключительно в качестве репортёра) поприсутствую))

Непременно приглашу. Только, уж, не взыщите, - пива не пью и не пила никогда и чипсов не ем (кроме раз-два в год "Картофель хрустящий Московский", - если это чипсы).
Porrima
• 02.06.14 16:46,  #502677
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-06-02 16:43):
Непременно приглашу. Только, уж, не взыщите, - пива не пью и не пила никогда и чипсов не ем (кроме раз-два в год "Картофель хрустящий Московский", - если это чипсы).


Ну, Елена Алексеевна, какое нафиг пиво, раз Вы будете в купальнике? Только спорт, только хардкоррррр
buonapartik
• 02.06.14 16:47,  #502678
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2014-06-02 16:23):
... Вы когда к ним в купальнике соберетесь, не сочтите за труд, оповестите и нас тоже)) Я с удовольствием (исключительно в качестве репортёра) поприсутствую))
Я тоже подъеду - надо поддержать Елену Алексеевну!!!
Колесникова Елена Алексеевна
• 02.06.14 16:54,  #502682
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6714
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2014-06-02 16:47):
Я тоже подъеду - надо поддержать Елену Алексеевну!!!

На велосипеде подъедете, надеюсь, - мероприятие-то спортивное)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts