Телеграм

"Тройка РЭД" планирует построить новый ЖК в подмосковных Люберцах

"Тройка РЭД" планирует построить новый ЖК в подмосковных Люберцах, сообщил РИА Недвижимость гендиректор компании Сергей Патрикеев.

"Мы планируем строить жилой комплекс "Облака" недалёко от железнодорожной станции Люберцы-1. Уже поданы документы на разрешение на строительство. В этом году мы планируем приступить к строительно-монтажным работам", — рассказал Патрикеев.

По его словам, площадь квартир составит 40 тысяч квадратных метров, апартаментов — 5,8 тысячи квадратных метров, на торговые помещения на первых этажах будет приходиться более двух тысяч квадратных метров.

"У нас также есть обязательства по строительству детского сада и ремонту школы", — добавил Патрикеев.

Как говорится в материалах на сайте компании, сфера ее деятельности включает в себя полный цикл реализации инвестиционно-строительных объектов. Объекты компании сосредоточены в Московской области, общая площадь завершенных проектов составляет 709 тысяч квадратных метров.



РИА Новости https://realty.ria.ru/news_house/20180411/1518386832.html

 

Комментарии

Nivovod
• 11.09.14 23:51,  #517034
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Ну и сокращения пошли... Мало того, что уже два года в ФГБУН работаю, так теперь еще в родном городе МАУК завелся)
МАУК... Что-то из детства... кажется, читал тогда приключенческую книжку про каких-то забытых чукчей, которые поклонялись царскому двуглавому орлу, которого они отчего-то называли именно этим сочетанием букв...
DM
• 12.09.14 13:49,  #517092
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2014-09-11 23:51):
Ну и сокращения пошли... Мало того, что уже два года в ФГБУН работаю, так теперь еще в родном городе МАУК завелся)
МАУК... Что-то из детства... кажется, читал тогда приключенческую книжку про каких-то забытых чукчей, которые поклонялись царскому двуглавому орлу, которого они отчего-то называли именно этим сочетанием букв...

Маук — посёлок в Каслинском районе Челябинской области Российской Федерации в 138 км к северо-западу от Челябинска. Посёлок был основан в 1894 году. Само название посёлка, по одной из версий, на одном из тюркских наречий ранее живших в этих местах людей, означает «золотое дно», что обусловлено тем, что изначально недалеко от самого посёлка было несколько «золотомоев», на которых добывали и мыли золото. [sm128]
Александрр
• 15.09.14 23:32,  #517495
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А почему курсы написано для детей?
Мне говорили, что в Москве в муниципальных кружках можно и взрослым бесплатно заниматься?
Например, фортепьяно.
Это правда?
Зинаида51
• 24.10.15 20:18,  #557610
Зинаида51
Сообщений: 7
Место жительства:
??. ??????
Статус: оффлайн
какие есть курсы для взрослых-пенсионеров в городе Люберцы.
aventura
• 24.10.15 23:25,  #557634
aventura
Сообщений: 1225
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
да почти любые..вопрос только в цене
ЛСВ
• 25.10.15 00:45,  #557642
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зинаида51 (2015-10-24 20:18):
какие есть курсы для взрослых-пенсионеров в городе Люберцы.

На книжном рынке Формула рукоделия много разных курсов летом рекламировала. Сайт их сами найдёте.
Васаби
• 25.10.15 00:48,  #557644
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Зинаида51 (2015-10-24 20:18):
какие есть курсы для взрослых-пенсионеров в городе Люберцы.

Обратитесь в "Дом ветеранов" на Куракинской,5
Hella
• 25.10.15 00:54,  #557647
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2015-10-25 00:45):
На книжном рынке Формула рукоделия много разных курсов летом рекламировала. Сайт их сами найдёте.

Рядом с их зданием периодически стоит машина в вязаной накидке. Лепота!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts