Телеграм

В Люберцах наградили победителей парада колясок

В подмосковных Люберцах наградили победителей семейного  парада колясок, посвященного профессиям, сообщила «РИАМО в Люберцах» заместитель руководителя местного сообщества «Мама оффлайн» Наталья Муравьева.

«Победителями парада с коляской «Замок принцессы« стала семья Заика. Им вручили сертификат на путешествие. На втором месте – семья Гражданкиных с коляской «Цирк». Они получили золотую подвеску и семейную фотосессию. Третье место у семьи Васильевых с коляской «Пионеры целины». Им вручили серебряную подвеску и авторский торт», – сказала Муравьева.

Парад в горокруге проводится уже в третий раз. В нем приняли участие 14 семей. В этом году темой мероприятия стали профессии.

https://lubertsyriamo.ru/article/164480/v-lyubertsah-nagradili-pobeditelej-parada-kolyasok.xl

Комментарии

zvezdochet
• 17.12.12 12:19,  #406005
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5542
Вот за это постановление администрации Респект! надеюсь в этом постановление есть такой пункт как "поддержание надлежащего состояния катка в зимний период (чистка, заливка)", а не просто разовая заливка для факта создания катка ;)
DM
• 17.12.12 12:25,  #406009
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"В Люберцах с начала нынешней неделе приступили к заливке ледовых катков."

Катки дело конечно хорошее, но вот с тротуаров бы лёд убрали ...
(Nick)
• 17.12.12 13:02,  #406021
Сообщений: 47
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В городке "Б" нет дома 704. Исправьте.
DM
• 17.12.12 13:11,  #406024
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата (Nick) (2012-12-17 13:02):
В городке "Б" нет дома 704. Исправьте.

Вот как появится такой дом, так сразу около него будет каток
kakttus
• 17.12.12 13:14,  #406026
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Да,это простая усмешка над пешеходами,катки готовы давно уже на некоторых улицах,как и ледяные горки.И поддерживают их ежедневно!А настоящие катки будут поддерживаться только энтузиастами
Vesto4ka
• 17.12.12 13:24,  #406036
Vesto4ka
Сообщений: 183
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kakttus (2012-12-17 13:14):
Да,это простая усмешка над пешеходами,катки готовы давно уже на некоторых улицах,как и ледяные горки.И поддерживают их ежедневно!А настоящие катки будут поддерживаться только энтузиастами

Да! Звучит и правда как издевка.
VladUS
• 17.12.12 14:56,  #406079
Сообщений: 11
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Ура!
Наконец-то у меня в соседнем дворе коробку зальют! Можно будет вечерком попец об лед поодбивать )
А то на Птичку не наездеешся по пробочкам -то!
SergeyGIP
• 17.12.12 15:00,  #406080
Сообщений: 1227
Место жительства:
Люберцы-Жулебино
Статус: оффлайн
А на ухтомском пруду в голову никому не пришло залить?
ღ..❤❤○ ٤ ∂ น ң ç m ß ٤ ң ң α ۶ι ❤❤○..ღ
• 17.12.12 15:03,  #406084
ღ..❤❤○ ٤ ∂ น ң ç m ß ٤ ң ң α ۶ι ❤❤○..ღ
Сообщений: 697
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
а где будет каток 1-й Панковский проезд, д.1, корп.3 ?? там даже места нет)
zvezdochet
• 17.12.12 15:07,  #406086
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата <em>SergeyGIP</em> (2012-12-17 15:00):
А на ухтомском пруду в голову никому не пришло залить?


заливать пруд?! вы шутите? обычно на прудах расчищаются иницативщиками. жаль на Наташинских их мало, хотя на верхнем пруде очень даже удобно сейчас расчистить. под рыхлым снегом в 10 см, более-менее ровный лед. я в этом году пас...сколько можно




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts