Телеграм

Житель Красково порадовал песней на концерте

Участник Великой Отечественной войны, летчик-истребитель Георгий Новиков из Краскова, которому в мае исполнилось 95 лет, пел в праздничном концерте в День России, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

Председатель Совета ветеранов поселка Красково Георгий Иванович Новиков, который принял участие в концерте, посвященном Дню России, обратился к юным зрителям с поздравлением.

«Милые ребятки, поздравляю вас с праздником! Желаю вам прекрасно провести летние каникулы. Будьте подольше на свежем воздухе, занимайтесь полезными делами, и все будет хорошо. А сейчас я спою вам песню, которую наверняка вы слышали», - сказал ветеран.

«В городском саду играет духовой оркестр. На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест. Оттого что пахнет липа иль роса блестит, От тебя, такой красивой, глаз не отвести», - полились над площадью перед Красковским культурным центром слова популярной песни. Многие зрители подпевали.

Напомним, что фронтовик в последние годы регулярно выступает на концертах. Ранее он исполнял любимые песни военных летчиков.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2068581



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts