Наркoм (2019-06-28 14:12)Да он как-то раз пытался объяснять, но путано. В общем, для него все эти велодорожки - единоличная борьба с режЫмом кровавым, под хардкор и лозунг "Хочу как в Парижах!", а все эти сборища и парады - оголтелая попса.
Но самое интересное - у него и машина есть. И он ей пользуется. Но автомобилистов все равно предлагает запретить!
А Вы судя по -всему для него олицетворяете режим?
Больше убеждаюсь, что анекдот про то, как перепутали зимнюю утопленницу с летней очень ему подходит.
Наркoм (2019-06-28 14:44)Я же несколько раз ловил его на откровенном передергивании фактов, подмене понятий, голословных заявлениях и тому подобное. Обиделся, наверное, все реванш пытается взять.
Александрр (2019-07-05 16:11)Странно! Вы такой "активный", но видно только на словах.
Есть специальные сайты типа Активный Гражданин в Москве, и в области тоже нечто подобное не помню как называется.
Зарегьтесь и жалуйтесь на здоровье. И городу поможете.
Думается мне, что он попросит вообще убрать все остановки. Они мешают велодвижению.
Наркoм (2019-07-05 16:21)Не тратьте время, вкратце: и у Воробьева, и у Ружицкого все прекрасно, эстакада - великолепно, пять этапов - фига масштаб! Разобрались на месте где начинается и где кончается эстакада, Воробьев за рулем, в конце сюжета пытаются понять куда [s]Сусанин[/s] Воробьев вообще приехал.
Просмотрела без звука. Пока искала наушники, Вы прислали комментарий. Все. Наушники не ищу. Спасибо.
Черешня в пятерочке и перекрестке 200-230. Нормальная. На рынке сейчас крупная от 300, но невкусная совсем. Трава. Есть по 180 р. Перемешана с вишней. Мелкая и много плохой, но вкусней крупной.
Наркoм (2019-07-14 07:01). Отличная идея, Малкович бесподобен, пусть и не долго
А опять начинали "за здравие", а закончили..... Большинство голливудских фильмов такие. Им хватает сил только на интересное начало истории. Треванте Роудс представлять вместе с Сандрой Буллок было не очень приятно.
Свойственный таким районам тренд — магазины с разливным алкоголем на первых этажах жилых помещений
«У станции Люберцы-1 я насчитал около 15 ломбардов, комиссионных магазинов и займов только в шаговой доступности, при этом свободные помещения там появляются крайне редко, следовательно, эти операторы востребованы в данной локации местными жителями, — приводит пример Белых. — Показателем неблагополучности района можно считать обилие палаток с шаурмой, наличие таких арендаторов, как “Все по 350” (одежда),
Наркoм (2019-07-15 11:55)Какой же это криминал? Криминал это когда Nd_18 с соседями кустики выкапывают под предлогом "все равно сдохнут, а я поливать буду".
.